29.05.2017
6 октября 2021 г., 20:53
Я скажу тебе: "Прости" -
За то, что приношу проблемы,
За то, что хотела нас свести
И вместе нюхать хризантемы.
Мы не встретимся с тобой
Ни на улице, ни в коридоре.
Ведь гуляешь ты с другой,
А гибели моей процесс ускорен.
Скажи, как мне теперь дышать,
Зная, что ты меня не замечаешь?
Я не могу нормально спать
Из-за того, что меня ты забываешь.
Ты меня не видишь даже,
Когда стою я пред тобой
И представляю счастье наше,
Но, увы, ты увлечен другой.
Я не могу убежать от воспоминаний,
Когда ты смотрел и улыбался мне,
Когда ты жил без моих признаний,
Когда я не была еще на дне.
Ты мне в последний раз сказал слова,
Которые я точно не забуду:
"Ерунда. Ты мне правда не нужна".
И сердце рассыпалось в каменную груду.
Прости меня. Я тебя просто любила
И надеялась на твою взаимность.
Но тогда мое сердце навеки остыло
И приобрело разбитую агрессивность.
Если ты решил уйти из жизни моей,
То не возвращайся больше никогда.
Тогда, возможно, забуду я тебя скорей
И начну видеть в жизни новые цвета.
Нам уже давно пора проститься.
Нам пора забыть друг о друге.
Я просто хочу быть свободной птицей,
Не думающей о нашей глупой разлуке.
Но ведь ты не отпустишь меня?
Ты долго будешь в памяти моей храниться.
Мы оба не забудем друг друга имена.
И, может, друг другу будем сниться?
Как было раньше, никогда не будет,
Мы никогда не будем вместе.
Будет лучше, если все всё забудут,
И исчезнут чувства в этой песне.
Я скажу тебе: "Прости" -
За свою глупую наивную натуру,
И скажу тебе: "Возьми" -
Протянув сломанное сердце в руку.