21.02.2017
6 октября 2021 г., 20:53
Простите, что я не идеальна.
Все вечно делаю не так.
Бывает часто, я нахально
В душу вашу плюнула раз пять.
Часто презираю вас, людей,
За чрезмерную жестокость.
И мир становится мертвей,
Важна в котором только строгость.
Да, возможно, я плохая,
Над всеми вами издеваюсь.
Но в душе я не такая,
В душе я разбиваюсь…
Простите, что я вас унижаю,
Но иначе мне никак.
Я ведь просто знаю,
Что скоро попаду во мрак.
Простите, что я не идеальна.
(Для некоторых, возможно, и иная).
В какой-то мере я нахальна,
Потому что девочка плохая.