31.05.2020
6 октября 2021 г., 21:28
Когда-нибудь думал о мире?
О мире, где царит покой?
Где нет никакой сатиры,
А лишь место, где дом родной?
Место, где нет бед и войн,
Дискриминации и призренья,
Отравляющих наш мир живой
Под гнетом гнева и мучений.
Хотел бы оказаться там без горя?
Там, где покой и тишина?
Где за окном бушует мирно море,
И ему не отомстит никто сполна?
Сидишь на берегу и ждешь рассвета,
А рядом те, кем ты дорожишь.
Нет... Не должны они исчезнуть где-то,
Где одни страданья лишь.
Мир от нас зависит. Счастье за порогом.
Тебе лишь нужно дверь ему открыть
И улыбнуться с облегченным вздохом,
Ведь радость пред тобой лежит...