7.06.2020
6 октября 2021 г., 21:28
Мой лучший друг, зачем ты так?
Пустые обиды без причины всякой...
И теперь разлучил нас тот пустяк,
Который не залечишь лаской.
Ты слышать меня не желала,
У тебя в голове один алкоголь,
И постепенно меня ты бросала
И на рану сыпала лишь соль.
Поэтому хочу сказать тебе одно:
Спасибо, конечно, что стала свахой
И что спасла от грусти, от "него",
Но иди теперь ты нахуй.