***
Может быть, их поцелуи пока были неумелыми, но голову они кружили замечательно, и мысли о том, что нужно обязательно найти место, где точно никто не помешает, казались все более уместными и своевременными. Целоваться так и не хотеть большего было просто невозможно, но нужно было как-то помнить о том, что запереться в общей спальне было бы очень неудачной идеей... А ведь уже очень хотелось именно этого, стать ближе прямо сейчас, и если что-то и отрезвляло хоть немного, то исключительно то, что Сан не знал, как сделать это так, чтобы не причинить Уёну боль. Это все-таки пугало - и еще пугало понимание, что если они сейчас не остановятся, то уже и это перестанет казаться важным, что это желание оказалось настолько сильным, что... Но нет, Сан точно не хотел становиться таким. Он помнил, каким вернулся в общую спальню Тэн после первого раза, каким испуганным и смущенным он выглядел, как не признавался, что ему больно, но это было видно всем. Сделать такое же с Уёном Сану, конечно, не хотелось, это было бы ужасно. Но раз у Тэна потом все наладилось, значит, нужно просто узнать, как можно делать без боли... И желательно узнать поскорее, да? Потому что долго ждать ни один из них просто не выдержит. Думать о чем-то другом, естественно, было очень сложно. Но Уён был прав, им нужно было отвлечься - и действительно поговорить, узнать друг друга лучше, и Сан постарался выровнять сбившееся дыхание и собраться с мыслями. - Я еще не знаю, я хотел бы и дальше заниматься зельеварением, но пока не представляю, как это лучше сделать, возможно, получится открыть собственную лабораторию, какое-то место, где можно будет заниматься наукой, не связываясь со школой и Министерством магии... Мне бы не хотелось от них зависеть, - семья Чхве была богатой, и Сан в перспективе многое мог бы себе позволить... Только для этого надо было сохранить расположение родственников, а именно им он сейчас рисковал больше всего. - А ты? У тебя уже есть какие-то определенные планы?***
Планы у Уёна были, но сейчас он думал совсем о другом. Ну... как-то же все-таки думал, хоть это и было сложно! - Мне нравится работать и общаться с людьми, - задумчиво ответил он, обнимая Сана. Отпустить его сейчас было просто невозможно. - Наверное, если бы я жил среди магглов, я бы пошел куда-то менеджером, последнее время это популярно. А в волшебном мире все ведь иначе, и я не хочу принести сюда ненужные идеи, - именно ненужные, некоторые, по мнению Уёна, были очень и очень нужны, но все равно стоило быть осторожным, он это понимал. Волшебный мир вообще был забавным - в чем-то волшебники очень мудрые, но в другом - такие наивные! - Ты хочешь варить какие-то новые особые зелья? Если именно заниматься наукой, то это не о варить что-то стандартное для аптек? Вообще-то они могли бы неплохо работать вместе - Сан бы варил зелья, а Уён находил бы покупателей и заказчиков. Ведь варить просто ради процесса, наверное, бессмысленно и не стоит?***
- Менеджером? Прости, я даже не представляю, что это за работа, - признался Сан. О жизни магглов он имел самое смутное представление, основанное исключительно на курсе маггловедения. Он ни разу не бывал в маггловской части страны и тем более не знал, как живущие там люди работают. - Ты... Ты бывал там? Это так, как описывают в учебниках? Сан немного неуверенно улыбнулся - все-таки нашлось то, в чем он не был по-настоящему хорош, школьную программу по маггловедению он знал превосходно, но это, конечно, не могло сравниться со знаниями полукровок и магглорожденных волшебников. - Хотелось бы новые... Но, наверное, постоянно заниматься только исследованиями не получится, стоит подумать о том, что будет приносить стабильный доход. Мне хотелось бы, чтобы у меня были свои деньги, не только доходы от поместья, - да, это всегда было для него важно, в этом он отличался от многих чистокровных ровесников, которых такие дела вообще не заботили. - Так что сотрудничество с какой-то аптекой или больницей - в целом неплохой вариант... И ты мог бы помочь, да?