***
- Еще скажи, что тебе это кажется менее интересным планом! - фыркнул Уён. - Частью плана. На свиданиях вроде бы положено гулять - и чем тебе не прогулка? Почему-то было очень легко дурачиться, показывать язык и смеяться, прижимаясь к Сану, это было очень необычно - как будто только так и может быть, так и было всегда, и в то же время все очень новое. - Или ты хотел поесть мороженого в кафе, а я тут со всякими глупостями? Между прочим, в кафе нельзя будет целоваться, так что я лучше буду занудой! Недолго. А потом... Думать о "потом" было слишком волнительно - очень хотелось найти место, где им никто не помешает, где можно думать только друг о друге... Хотя думать - это все-таки очень сложно, особенно когда любимый человек называет тебя чудом, когда так целует, что мыслей не остается совсем. - Ты уже тот самый, - разве может Сан стать еще лучше? - Я очень тебя люблю, - и пусть Сан не может пока любить Уёна, сейчас было легко верить, что это только пока. А вот остановиться было сложно - когда им все-таки пришлось разорвать поцелуй - между прочим, Уён был уверен, с каждым разом у них получалось все лучше! - он практически переполз на Сана, и было уже почти все равно, что кто-то может зайти - самому ему куда-то пойти сейчас точно было бы сложно.***
- Я не знаю, - пожал плечами Сан, смеясь и довольно щурясь. - Наше свидание будет для меня первым, и мы будем делать то, что нам захочется, а не то, что считается правильным, да? И потом... Потом. Обязательно нужно это сладкое "потом", когда они будут только вдвоем, там, где никто не потревожит, только для этого нужно было не только надежное и безопасное место. Нужно было сперва кое-что выяснить, и чем больше Сан об этом думал, тем отчетливее понимал, что ему начинать такие разговоры просто нельзя, что если он начнет задавать вопросы, их очень быстро начнет обсуждать вся школа, все же знают, что он никогда не интересовался такими вещами, и если он вдруг о чем-то таком спросит, это привлечет слишком много внимания. - Уён, а у тебя есть знакомые... У которых уже было это "потом"? - спросил Сан, все-таки немного смущаясь, почему-то говорить об этом было неловко. - Я знаю, что Тэн точно умеет, но... Не могу же я спрашивать у него! Это было бы ужасно. Но выяснить как-то надо, я не хочу причинить тебе боль, понимаешь? И не думаю, что смогу разобраться сам, без советов кого-то, кто уже пробовал... Ты сможешь осторожно поговорить с кем-нибудь? Шептаться о таких вещах, знать, что скоро все случится... Это были невероятные ощущения, и Сану они очень нравились, это было очень волнительно. Только помнить об осторожности становилось все сложнее и сложнее. - Я так боюсь разочаровать тебя, - тихо вздохнул Сан, прижимая уже почти лежавшего на нем Уёна еще ближе. - Оказаться слишком скучным, слишком неуклюжим, не таким, как ты себе представляешь... Это было бы ужасно. Знаешь, я... Я рад, что все случилось так, что я все узнаю с тобой, но в то же время я жалею, что я такой неопытный, что я ничего не умею. Я хотел бы, чтобы тебе было очень хорошо со мной, но я боюсь, что все испорчу, что будет больно и страшно. Так же не должно быть...***
- Я не очень знаю, что считается правильным, - фыркнул Уён. - Разве что какие-то рассказы, как было у кого, но я не представляю, что там правильно, что нет. Ну и то, что пишут в книгах... Кстати, мне кажется или все-таки у волшебников не такая богатая художественная литература? У мамы и ее родителей не очень много таких книг, но, может быть, так не везде? Хотя и в библиотеке Хогвартса, конечно, приключенческой литературы или чего-то похожего было намного меньше, чем Уён ожидал. Смущающийся Чхве Сан - это отдельный вид искусства. Правда, от его вопросов у Уёна уши тоже вспыхнули, но это было что-то совершенно особенное - знать, что они будут близки, готовиться к этому, говорить об этом. Нет, правда, разве может быть какой-то лучший подарок на день рождения? На совершеннолетие в волшебном мире? - Нет, конечно, к Тэну с таким нельзя, - все было бы в этом дне хорошо, если бы не ситуация с Тэном. - Все-таки мне так неудобно перед ним, я так виноват... Но знаешь, сейчас я не могу думать, что лучше бы всего этого не было. Ведь я не рискнул бы тебе признаться, и как было бы все?.. - пусть Уён и относился к Тэну очень хорошо, свое счастье для него, конечно, было важнее. Особенно когда оно может быть счастьем и его любимого. - Я все узнаю, не переживай об этом. Только... Ты не против, если я не буду обманывать друзей? Они слишком хорошо меня знают, чтобы поверить, что я задаю такие вопросы просто так. И вообще... Все равно ведь заметят! Но я могу взять с них клятву, чтобы точно никто лишний не узнал и не дошло до твоей семьи! - конечно, Уён не хотел стать причиной размолвки Сана с семьей. О том, что он будет делать потом, сейчас он не думал. Даже если у него будет совсем немного времени с Саном, он ни за что от этого не откажется. - Я ведь ничего такого не представляю, - Уён почти мурлыкал, терся носом о шею Сана и не хотел даже думать о том, что совсем скоро занятия закончатся и им надо будет разойтись. - То есть... Представляю, но не такое! А такооое... Сан, я запутался, - действительно, внятно выражаться было сейчас очень сложно. - Я тоже очень боюсь разочаровать тебя, но я уверен, что нам будет очень хорошо вместе. Знаешь, мне так хочется сейчас остановить время... И даже не обязательно для того, чтобы здесь и сейчас прижиматься к Сану еще теснее - просто потому что очень хорошо быть вместе вот так.