Мы просто коллеги

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 710 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На следующее утро Антон проснулся в час дня. Арсения уже не было дома, поэтому Антон готовил себе завтрак сам. Он решил приготовить омлет. После готовки он принялся есть своё творение, оно получилось не таким уж плохим как Шастун думал. Он продолжил есть. После еды он вымыл всю посуду и отправился умываться, а уж потом думал что будет делать дальше, пока не придёт Арс. У него плохо получалось думать, но он пытался. Через минуту он решил что может почитать книги которые есть у Арсения. Шастун нашёл какой-то сборник рассказов от Чехова и принялся его читать. Этот сборник очень сильно затянул Антона, что он даже позабыл про телефон, поэтому до вечера Антон не будет скучать. *** Вот уже и вечер наступил. Входная дверь открывается, Антон подскакивает с места и как собачка вбегает в коридор. — Привет, Антон. Как день провёл? - спрашивал Арсений снимая обувь. — Нормально, нашёл сборник Чехова и читаю в удовольствие, а ты? — Да тоже нормально, сегодня было поменьше работы. — Это хорошо. Антон ушёл на кухню, а Арсений пошёл переодеваться и мыть руки. После всех процедур Арсений пришёл на кухню и начал что-то готовить на плите переодически разговаривая с Антоном. Через 20 минут всё было готово. Арсений положил еду по тарелкам и присел за стол рядом с Антоном отдав ему тарелку и вилку. — Спасибо, приятного аппетита. — Не за что, тебе тоже. - они принялись есть. Еда приготовленая Арсением была очень вкусная, как и всегда. За едой они почти что не разговаривали, поэтому этот вечер провели в тишине, а после пошли спать. Так и проводились их дни, пока не наступили детские выходные. *** Арсений проснулся первым, поэтому он сразу же сделал все процедуры и отправился будить Антона. В это время Антон конечно же спал, как вдруг в его комнату врывается Арс и прыгает к нему на кровать начиная его трясти и стягивать одеяло. — Тоха-картоха, вставай! Вставай! Умывайся, жри и погнали в парк аттракционов!! — Чё.. Куда? Всмысле.. Какой сегодня день?.. — Суббота. Давай, вставай! Хватит дрыхнуть! - он продолжал его трясти, пока Антон не открыл глаза и привстал с кровати. — Встаю, встаю! Только хватит меня трясти! — Давай просыпайся, умывайся, завтракай и погнали! Я буду тебя ждать в гостиной. - после этих слов он удалился из комнаты. Антон окончательно встал с кровати, потянулся, зевнул, заправил кровать и наконец отправился умываться. После умывания он долго думал. Одеться сразу или сначала поесть? Но всё таки решил сначала поесть, а уж потом одеваться. После вкусной трапезы он оделся во что-то тёплое и отправился в гостиную, где сидел Арсений и листал каналы телевизора. Арсений выключил телевизор, встал с дивана и они вместе пошли в коридор чтобы надеть верхнюю одежду. Антон сначала надел кроссовки, а после куртку и уже хотел выйти, как на него нацепили шапку с шарфом и уж после этого они вместе вышли на улицу и направились в парк аттракционов. Добирались они примерно час. Сначала на одном автобусе, потом 10 минут пешком, снова автобус и вот они уже подходят ко входу в парк...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)