Глава III-Продолжение кошмарного дня
22 августа 2021 г., 12:34
Примечания:
ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ ЗНАЙТЕ.....ВЫ ЛУЧШИЕ🎶💖💖
К:он тебя реально поблагодарил?
Ф:ДААА Я В ШОКЕЕЕЕЕ
К:Я удевлён на 81,8%
Г:А почему только на 81,8?почему не на 100?
К:Потому-что возможно у него проснулась совесть и по этом- успел догорорить Куромаку как его перебили
П:Проснулась совесть?ты серьёзно?у таких как он нет совести.
Р:Да,ты прав)
З:Ч-что вы говорите?!он же наш брат!
К:Зонтик...Пик прав у таких как Вару нет совести.
Ф:Да Зонтик...
Зонт встал нет...подскочил со стула
З:Н-не знаю как вы!но я не собираюсь н-на это закрывать глаза!
Д:Я тоже.
Звукоизоляция была хорошая,и по скольку комната Вару была ближе всех к лестнице
Он все услышал.
В:ч-что?ладно...возможно они правы,у меня и в правду её нет..
Стук
В:Кого там пренесло?!
Д:это я.
В:а ты,ладно заходи.
Дверь открылась
Д:я тебе принёс синий чай с бергомотом(реал очень вкусный,советую)
В:это отрава?
Д:Нет,попробуй.
Философ протянул кислотно зелёную кружку кусту с фиолетовой житкостью.
Вару принухался посмотрел на Данте потом снова в кружку и отглотнул этот синий чай(почему его называют синим когда он фиолетовый?)
В:мм,реально вкусно,спасибо)
Данте кивнул в ответ и покинул комнату
Но вдруг..(нет в чае не было чего-то подсыпанно)
У Вару загружилась голова кинуло в жар он свалился с кровали с не большим грохотом
У него подскочило давление в глазах помутнело он спиной облокотился на стену зибившись в угол.
🏮пов Вару🏮
Я начал не вольно дрожал я от безесходности я помотал головой тем самым с меня слетели очки из глаз начали течь слёзы,животный страх я из моего рта вырвался не человеческий крик...
Енд пов Вару
Услышав крик Куро,Зонтик,Пик,Данте полскочили и пожали в комнату вару залетев туда они увидили такую картину:Вару дрожит вбивжись в угол и плачет.
К:ВАРУ!
З:В-вару?
П:...
Д:Друг мой!?
Примечания:
формат моих фф будет-маленькие части но,частые выпускание.потому-что я не умею писать по 7-10 страниц(((🧕🏿