Глава IV-нету возможности полюбить(первое время)
23 августа 2021 г., 14:36
Примечания:
Вот прода извините что заставила ждать(
пРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))))))
Данте Сел на колени перед вару и начал успокаивать.
Зрачки Вару на столько сузились,что было ощущения что их нет.
Д:Вару!ты как?успокойся...всё хорошо..
К:Это паническая атака.
З:П-паническая?
П:атака.
Зонт тоже подошёл к вару и начал поддерживать и успокаивать.
Пик только собрался уходить как тут.
З:П-пик!Т-ы Его так и о-оставишь?
К:Да пик,он твой валет и то-не успел договорить умник как его перибили.
П:"он твой валет"успокойся он мой ВАЛЕТ а не ребёнок.
Д:Но Пик!
П:никаких но Пик!делайте что хотите но меня в это не вязывайте!потом позовите его ко мне,дело есть-сказал Фиолетыч(...Фиолетыч ёпт)и удалился,и за ним последовал Куромаку.
Спустя 5-7 минут Вару очухалчя
Д,З:Вару!
В:п-привет...а где Пик?
Голубой и красный переглянулись
В:мне что то уже не нравиться...
Д:ну кароче...мы были на кухне и ты закричай,я,Зонт,Куромаку,Пик побежали К тебе ты так дрожал,плакал,что-то ботмотал,
Мы с Зонтиком начали тебя успокаивать,Куро такой"это паническая Атака"а Зонт такой"Паническая?"и Пик"атака"мы успокаивали тебя Пик захотел уйти мы его останавливали а он такой"я его король я не нянька""делайте что хотите меня в это не вязывайте"и ушёл...
В:...ясно.
З:А-а ещё он тебя позвал к себ-бе!
В:хорошо.
Куст встал(не надев очки)и пошёл к королю.
Открывается дверь и видно:просторную комнату в фиолетовых,чёрных,бордовых оттенков,угловой стол с ноутбуком"Apple"
Кресло-каталка,двух местная кровать,шкаф
С зерколцем,тумба на которой куча борохла,и коврик в виде травы(зелёной)
К:явился.
П:вспомнишь говно,вот оно.-усмехнувшись сказал король пик.
Вару же всем своим видом показывал что ему циклически похуй.
К:ладно я пойду не буду вам мешать.-сказал Куро пикидая комнату.
П:так Вару...садись вот сюда-показав место на против него.
В:угум.
Наша зелень подошла и села на против Пикуша.
П:значит так,Вару-грозно сказал Пик
.
.
.
.
.
.
Да вот такая я крыса🧕🏿🖖🏿
Примечания:
Хреного?надеюсь что следующая часть выйдет быстрей.💖