скейтеры на титанике

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 878 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

...

Настройки
на ногах несколько синяков, а на коленке левой ноги поверх старой ссадины появилась уже новая, поставленная вчера ссадина. но нини не расстраивается из-за этого, у него наоборот появляется больше сил к достижению своей цели научиться кататься на скейте, даже если она и дается ему с трудом. чонин по природе очень неуклюж. он успел собрать все углы в доме, а спотыкаться на ровном месте стало привычкой для него. синяки частенько от этого красовались на его руках и ногах. удивительно, что за все пятнадцать лет он ни разу не получал переломов, только растяжения и вывихи. ситуация изменилась с появлением парня. теперь его могли подловить, если тот начинал падать, или донести до дома на спине после очередного вывиха ноги, а не самому плестись до дома, усугубляя положение. несмотря на все неудачи, нину хотелось научиться кататься на скейтборде. и его желание увеличивалось с каждым разом, когда он смотрел на катание своего парня. сегодня нин планирует взять ещё один урок у хёнджина, поэтому после школы, быстренько поев и сделав уроки, он пишет хёнджину, пары которого должны уже закончиться. (me) джинни, ты сегодня вечером занят? (my hyung) нет, что-то случилось? (me) пошли снова на скейт площадку) (my hyung) ох, лисенок, ты же вчера так сильно упал. (my hyung) не хочешь ли сделать перерыв?) (me) нет, всё в порядке, через пол часа я буду выходить (my hyung) неугомонный ты ребенок.. ладно, я подойду к твоему дому (me) то, что ты старше меня на два года, не делает тебя взрослым (my hyung) но я же старше тебя) (my hyung) cобирайся давай. только не торопись (me) уфф.. хорошо – как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. неси,- протягивает джин ину скейтборд, когда тот выходит из подъезда, спотыкаясь об порожек. – что? – да ничего,- слегка смеется старший,- люблю тебя, говорю, видишь, ради тебя вышел сегодня на улицу,- подмигивает хён и, схватив нини за ручку, повел в сторону к скейт парку. – и я тебя люблю, хён,- говорит чонин и привстает на носочки, чтобы достать такую шпалу и кратко поцеловать в щечку. – как твоя вчерашняя ранка? болит?- интересуется хван, кивая на разбитую коленку, обмотанную в бинт. – да нет.. терпимо – тогда хорошо, только, чонин, не убейся сегодня, пожалуйста. через некоторое время они пришли к назначенному месту, где ближе к вечеру стало больше подростков, гоняющих по всему парку на свойх скейтбордах, так что хенджин с чонин уходят в более спокойное место, где никто не собьет новичка нини. – так, вставай на доску, только осторожнее, не покатись куда-нибудь в абакан,- хван аккуратно держит за ручки ина и смотрит на доску, кабы та не покатилась,- просто одной ногой отталкивайся, как я тебе раньше говорил, так немного наберешь скорость, и поставь правую ногу назад левой,- и хёнджин сам показывает нини, как должно у него получится. – всё, я понял,- младший улыбается как лягушонок в нетерпении поскорее испытать себя. – в прошлой раз ты так же сказал и результат,- хён снова заостряет внимание на вчерашнее увечье нини, указывая на его новые ссадины, из-за чего юный скейтбордист глубоко вздыхает,- ладно, давай, - на этом хенджин и заканчивает диалог, отпуская нини. чонин делает всё так, как говорил ранее ему старший, но через пару метров скейт под уклоном начинает набирать скорость, и нин теряется. он попытается хоть как-то балансировать равновесие, но не получается. доска улетает из под ног, и он падает назад. к счастью, в этот момент хван подхватывает его за плечи. – фух, хорошо, что я сзади тебя бежал, испугался?- поставив обратно чонина на землю, спрашивает старший. – есть немного, но давай ещё раз, думаю в следующий раз у меня получится,- не теряет энтузиазма ин и строит глазки хвану, не заканчивая на этом. – хмм, давай вдвоем, я буду сзади тебя. как тебе такая идея?- после пару секунд обдумывания плана старшего, младший соглашается. нин встаёт на доску, после того как хван поставил на нее ногу, слегка волнуется, но остается счастливым до чертиков. да и ему кажется, что нечего волноваться, он вполне может доверять своему хёну, ведь тот уже давно занимается скейтбордингом, так что он со скейтом на "ты". хёнджин осторожно укладывает руки на талию младшего и просит того довериться ему. он не сильно отталкивается, и они оба катятся, не спеша, полностью наслаждаясь такой атмосферой. чонина будто уносит в фильм титаник, он разводит руки по сторонам, откидывает голову немного назад, давая волосам развеваться на легком ветерке, пока его ди каприо стоит позади. но хёнджин больше старается поглядывать на дорогу и держать всё в своих руках. мы знаем, что в титанике нас ожидает стеклышко, но в этой сказке всё хорошо. они покатались почти час, и под предлогом такого вдохновленного младшего отправились в мак за его любимым макфлурри де люкс с карамелью. хван же взял себе обычное мороженое. устроившись с хенджином возле мака на улице, нин счастливо болтал ножками. – но я всё равно хочу один научиться кататься, научишь же?- чонин поворачивается к хвану. тот замечает на краю губ оставшееся мороженое и только смеется в ответ, после чего стирает с губ пятно от мороженого,- ну, хён.. правда научишь?- елозит чонин, как маленький. – ой, что это у тебя на носу? - , нин смотрит на свой нос, и тут же оказывается в хванововом мороженом, от чего хван начинает еще больше смеяться, но после недолгого смеха целует нежно в носик и забирает губами остатки мороженого,- конечно, научу, ты ж от меня не отстанешь,- нин радуется и прижимается от переполнявшего его счастья к старшему, продолжая поедать мороженое и разговаривать про мультик, который он недавно посмотрел.
Примечания:
70 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)