Часть 1
22 августа 2021 г., 01:34
Примечания:
Не знаю какую музыку посоветовать, но наверное что то милое и нежное<33
-Всем привет, меня зовут Рантаро Амами!Мне 10 лет!
-Рантаро, можешь сесть за 2 парту к Каэдэ-
Рантаро улыбаясь подошёл к Каэдэ
-Здравстуй Рантаро!! Надеюсь мы подружимся-
Когда все успокоились, учитель продолжил ввести урок
Урок прошёл успешно и Рантаро решил со всеми познакомиться. Каэдэ поддержала его идею и быстрым шагом вышла в коридор ответить на звонок.
Первым кого он заметил, был Корекие и парень неспешно направился к его парте.
-Привет, как тебя зовут?-
Корекие вздрогнул от неожиданного вопроса и только кинул беглый взгляд на "авокадо", а потом обратно вернулся к прочтению книги
-Хэээй, я с тобой разговариваю!-
Шингуджи снова посмотрел на парня и ответил
-Я Корекиё, Корекиё Шингуджи.-
-Меня ты уже знаешь!!Приятно познакомиться!-
Корекие не успел ему ответить, как начался урок математики. Рантаро нравилась математика, ему было интересно считать примеры, это напоминало ему своеобраную игру.
Корекие же наоборот не любил математику, ему нравилась история, как он думал, там было много нового и помогало забыть все проблемы...хотя-бы на время...
После математики Рантаро болтал с Каэдэ о путешествиях и разных культурах. Когда все уроки закончились, все собирались домой.
-Хэй, Каэдэ, пойдем домой вместе с Шуичи и Кокичи!-
-Извини, я пойду сегодня с Рантаро-
-Ничего Каэдэ-сказал "авокадо"-иди с ними я и сам дойду.-
-Хорошо!Удачи Рантаро!-
-Каэдэ подожди!-воскликла изобретательница-Меня кстати Миу зовут, а ты значит Рантаро, чтож будем знакомы!Ой, мне пора идти, потом поговорим!-
Миу выбежала из кабинета, Рантаро не успел и слова сказать...
В кабинете остались только Корекиё, Анджи и Кируми.
Анджи и Корекие о чем то беседовали.
Рантаро решил подойти к Кируми и узнать ее поближе
-Привет, как у тебя дела?-
-Приветствую, все в порядке, собираюсь идти домой.-
-А как тебя зовут?-
-Я Кируми Тоджо, зови просто Кируми-
-Хорошо!-
-Я бы еще с тобой поговорила, но меня ждут, удачи и до завтра!-крикнула Тоджо выходя из класса.
-А, да, и тебе удачи...-
Рантаро посмотрел в сторону Анджи и Корекие, почувствовав на себе взгляд, Шингуджи обернулся, Рантаро отвел взгляд и вышел из кабинета
*ладно, нужно идти домой*
Когда Рантаро пришел домой, он сразу пошел к себе в комнату и бросив портфель куда то в угол, улёгся на кровать
На улице начало темнеть.
*почему я до сих пор о нем думаю, он такой странный, зачем ему эта маска? Он что то прячет? Может у него болезнь? Стоит с ним подружиться? У него много друзей?*
Вопросов было много, но ответов нет, а точнее, их не было вообще...
Рантаро так и уснул. На утро его разбудил будильник
-Ааээммм-
"Авокадо" все же встал, собрался, позавтракал и направился в школу.
Зайдя в класс он увидел Каэдэ, она махала ему рукой и Рантаро сел к ней.
-Доброе утро Амами-кун!-
-И тебе Акамацу-сан!-
Прошло пару уроков, Каэдэ познакомила Рантаро с оставшимися учениками.
Оставшиеся уроки Амами сверлил дыру в Шингуджи, Корекие чувствовал что на него смотрят, но не придавал этому особого значения. Каэдэ заметила, что Рантаро смотрел на Корекие и спросила шёпотом
=-ам, Рантаро, все в норме?=
=-ах, да, извини, просто засмотрелся.=
Когда уроки закончились, Рантаро попрощался с одноклассниками и пошел за Корекиё
Шингуджи обернулся и возмущённо спросил
-Чего ты за мной идешь?>:<-
-Извини, я хотел предложить дружить со мной и вместе пойти до дома...-
Корекие смутился и тут же вернулся в реальность
-Хорошо, пойдем вместе.-
-А дружить?:)-
-аэм, ладно, будем друзьями!-
Рантаро победно заулыбался и подбежал ближе к Корекие.
-Идем!-крикнул Амами
Шли они в тишине, нагнетающей тишине, Рантаро хотел начать диалог, но не знал как...
-Ааа, -*нет нет нет Рантаро, не спрашивай его об этом*-почему ты носишь маску?-*о черт, молодец, ты спросил об этом, идиот!*
Корекие взглянул на Амами
-Извини, я не могу сказать..
-А, да ничего! Все в порядке) если захочешь-скажешь!-
Рантаро нервно посмеялся
Весь оставшийся путь, они не разговаривали, только слегка переглядывались и пару раз встречались взглядами, и от того вздрагивали
Дойдя до дома Корекие они попрощались
-До завтра Корекие! Удачи!-
-Ага, и тебе удачи Рантаро..-
Рантаро дошел до дома и обдумывал произошедшее.
*Фух, завтра новый день и все будет хорошо*
Примечания:
Извините, если часть получилось слишком маленькая, я очень старалась(((т.к. это мой первый фф, я стараюсь вложится в него полностью, продолжение скоро выйдет!!