Твоё отражение на моей монете

R
Завершён
41
автор
_Blaze.Love_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 14 562 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

| Часть третья - Странный день, 1 |

Настройки
Примечания:
Утро Четверга, всё началось с того, что аквапарк не открылся ни в нужное время, ни в этот день. - Да жив я, жив.. - отвечал Базз, на вопросы другого спасателя, который должен заменить его - Отлично что с тобой всё в порядке.. но завтра ты обязан прийти, иначе это повлияет на твою зарплату - сказал тот, - если что то заподозрят - я тебя предупреждал - - Да, да.. - с угрюмым лицом бросил трубку зелёноволосый, после чего поставил телефон на тумбочку возле своей кровати - Бла, бла, бла.. и кто должен что то заподозрить? Это я его тут на работу взял.. тоже мне, главный он тут.. - вздохнул Базз, а после чего закрыл глаза, и решил вспомнить приятные и не совсем, моменты.

***

- Да чёрт.. и где же этот поезд? - уже начинал злиться Базз, смотря на экран телефона, а тем самым и на время - 12;26.. он должен был приехать ещё полчаса назад! - - Кх-м, молодой человек.. - вдруг, на тот момент ещё шатен, почувствовал чью то руку на своём плече, а затем повернул голову - Успокойтесь, эти поезда всегда опаздывают - улыбнулся тот, кто говорил с Баззом - Если так и есть, то это успокаивает.. но не меня - с пофигизмом на чужие слова, ответил он, отвернувшись и продолжив смотреть на время - Как скажете.. могу узнать ваше имя? - - Зачем? - - Разве так не легче обращаться друг к другу? - - ..Базз - - Приятно познакомиться, я Грифф - - Было бы приятнее если бы поезд приехал.. - - Вам на этот? - - Да.. иначе я бы его не ждал - - Было бы отлично если бы мы были в одном вагоне - чуть не подавился воздухом шатен, от слов блондина - Да.. было бы отлично.. - его сарказм всегда был на высшем уровне, поэтому никто ничего и не заподозревал - О-о, а вот и поезд! - улыбнулся Грифф, краем глаза смотря на Базза - Наконец-то.. - фыркнул тот, а после чего зашёл и быстро отправился в самый дальний вагон, в который как раз таки отправлялся и Грифф - О Бог мой, только не он.. - подумал Базз, садясь на свою временную кровать и прикрывая лицо рукой Ехали и выходили они всегда вместе, ибо у Гриффа была какая то 'фобия' прогулки по поезду пока он едет. Вот они уже увидели долгожданную табличку с названием того места, куда и ехали больше дня. - Наконец-то! - потянулся Грифф, наконец то выходя из поезда со своими чемоданами - Да.. - Базз же, не очень спешил, у него были причины на это - Базз? Что то такое? - с неким волнением в голосе спросил блондин - По дороге расскажу.. здесь слишком много людей - - Как скажешь.. - посмотрел на Базза Грифф, а затем пошёл за ним - Думаю что тут уже можно.. - огляделся Базз, а затем тяжело вздохнул, - просто.. пока что не мой дом, станет моим только завтра, так что эту ночь я наверное проведу на улице.. - грустно выдохнул шатен, а затем посмотрел на асфальт - О-оу.. я могу предоставить тебе ночлег - подбадривающе улыбнулся Грифф - Се..- серьёзно? - посмотрел на того Базз, а затем не дождавшись ответа крепко обнял блондина - Хе-.. хе-хе, да.. - обнял тот в ответ шатена

***

- Эх-х.. прекрасные времена были.. а сейчас? А сейчас он вот-вот признал нас друзьями.. - сильно сжал одеяло Базз, а затем и волосы, - ненавижу.. - сказал он подрагивающим голосом, - но любовь всё же сильнее.. - он всё таки отпустил свои невинные волосы, и тяжело выдохнул, - либо я признаюсь.. либо жду пока он мне скажет правду, а затем поцелуется с какой то девушкой.. это конечно больно, да и к тому же.. я даже не знаю поддерживает ли он вообще ЛГБТ.. - совсем приуныл Базз Шёл 2-ой час отчаяния, за это время уже успели испариться 2 пачки таблеток успокоительного, но по всей видимости оно не действует на Базза, ведь он до сих пор ноет в подушку. Хах, интересная картина.. 23-х летний парень жалуется на то, что любит возможного гомофоба. - Нет.. нет.. он не может быть настолько безразличным к моим чувствам.. нет, он не такой! Он красиво смеётся, смешно шутит.. да и в целом он прекрасен.. - расслабился зелёноволосый, после чего соизволил подняться с кровати, но не успел он поставить вторую ногу на пол, как тут же упал. - Блять.. - попытался подняться он, и его попытки не закончились хорошо, ведь Базз понял, что по гладкому полу в носках ходить невозможно, - действительно? Было бы лучше подумать перед тем как вставать.. и когда я их вообще успел надеть? - задавал себе вопросы тот, пока снимал носки, а затем и вставал, - ну наконец-то.. - выгнул спину тот, а затем вышел из комнаты и пошёл в ванную. - М-да.. изменился в худшую сторону.. зачем я вообще покрасил волосы? А-а.. точно, это же была моя идея создать группу 'Bad Randoms'.. наверное раньше мой голос был лучше чем сейчас, бр-р.. писклявый - продолжал смотреть на своё отражение в зеркале Базз, как заметил какие то 2 бумажки с именами и номерами, - Поко.. Сту.. точно! Мы же были друзьями.. хотя возможно они и забыли обо мне за столько времени.. как никак уже где то года 2 прошло с того момента как наша группа расспалась.. - опустил голову Базз, смотря на бумажки - думаю что стоит им позвонить.. сначала- ам.. Поко, да.. он - уже набирал его номер зелёноволосый, а затем услышал гудки и улыбнулся - Алло? - - Привет Поко.. - - Базз!? Ты ли это? Бог мой, думал что больше никогда тебя не услышу.. - собеседник радостно выдохнул - Да.. я тут это, решил спросить кое что.. - - И что же? Слушаю - - Дружишь ли ты до сих пор со Сту? - тишина на той стороне, но Поко всё же пришёл в себя, и ответил - Да.. правда он.. - его голос был слишком грустным, это было очень заметно, поэтому Базз насторожился - Правда он.. что? - - Скончался во время очередного выступления на территории Старр Парка.. каскадёр же.. - - Сту.. - Базз чуть ли сам не заплакал, но всё же сдержался после рассказанного, Поко же, не смог их сдержать, поэтому зелёноволосый слышал только тихие всхлипы - Ладно.. прости что задал такой вопрос.. - - Ничего.. зато ты узнал что с ним случилось.. - - Думаю что мне пора.. пока Поко, ещё созвонимся - - До скорого Базз.. - на удивление бросил трубку Поко, а не Базз, ведь обычно это делает именно он.

***

POV Грифф Это был обед, я как раз принимал заказы от разных людей, как тут заметил один очень странный - 50 водных пистолетов? И чей он? - опустил я взгляд вниз в попытках найти имя, но его увы не оказалось, - только этого имени не хватает.. остальные есть.. 15 высоких бокалов для Барли, 10 искуственных деревьев для Бо.. пару десятков патронов для Пайпер.. и ещё много чего - не успел я отвести взгляд со списка, как услышал то, что Колетт зовёт меня, ещё и не по имени, что случается очень редко Конец POV Грифф спустился к Колетт, которая в то время стояла за кассой, общаясь с новым покупателем, который был до боли знакомый.. стойте-ка, это же Базз! - О, вот и вы босс - как раз заметила блондина девушка, после чего отошла от кассы, и как буд-то пропуская Гриффа на её место - - Привеет - протянул Базз, смотря на Гриффа - Да.. ты что то хотел? - спросил его Грифф, сразу переходя к делу - Да, хотел, забрать мой заказ - - Како.. - не успел блондин закончить, как Базз тут же добавил - Который должен был быть готов сегодня - - Имеешь ввиду.. - тот достал список из под кассы, и стал рассматривать внимательно каждую дату - 50 водных пистолетов? - поднял на того взгляд Грифф, а затем положил список на его место - Да - коротко ответил зелёноволосый, а после чего резко открыл глаза, и понял что он спал, а это был всего лишь дурной сон - Ху-ух.. - облегчённо вздохнул тот, а затем посмотрел на потолок, и понял что он явно не в своей комнате - Что..? Это очередной сон? - Базз сел, а после чего покрутив головой всё же осмотрел комнату. С виду очень чистая, но пыли всё же было достаточно, рабочий стол, стеллажи с большими папками, видимо там какие то бумаги, а ещё приятный запах лаванды - И почему меня это пугает.. это ведь обычная спальня, хехех, действительно.. - и тут, зелёноволосый заметил много фоток на стенах, в рамках и без, цветные и чёрно-белые, с людьми и животными, но на всех тех фотографиях присутствовал Грифф, это заставило Базза немного задуматься, но к нему быстро пришёл ответ на его вопросы, он в доме Гриффа, неужели по мнению звёзд стать близкими - это очнуться в постели твоего любимого человека? Базз конечно ничего не имел против этого, но сейчас его мучали 2 вопроса, почему он проснулся в кровати Гриффа, и что произошло до этого. - Мать моя Т-Рекс, и что мне теперь делать в доме человека, которого нормально знаю всего 2 дня, и то с разрывом в 2 года.. - зелёноволосый сел на край кровати, и заметил то, что под дверью что то светится масляным цветом, и по всей видимости это был свет от лампочки, исходя этим фактам, Базз всё же не один дома, а кто ещё может заходить в дом Гриффа кроме него самого? Ой, на это уже точного ответа нету - Наверное ничего не случится если я просто выйду из этой комнаты.. - зелёноволосый медленно поднялся с кровати, и тихо подошёл к двери, без единого скрипа открыл её и тихо проскользнул наружу, там же его и встретил Грифф, который был одет в домашнюю одежду.. это ведь тоже часть мечты Базза, верно? - Ох, вижу что ты уже проснулся - посмотрел блондин на только вошедшего в гостинную комнату розововолосого - Раз видишь то это отлично.. а вот, что я тут делаю? - напрямую решил спросить Базз, смотрящий на Гриффа, любующийся его красотой, и не только - Ну.. ты потерял сознание прямо посреди нашего разговора о козах- и водяных пистолетах - объяснил Грифф, вставая с серого кресла, и подходя к Баззу - Аэ-э-э-эмш-шх- я-ясно.. хехе - не сдержал тот нервный смешок, а так же неловкую улыбку - Ты голоден? Хочешь пить? Поспать? - резко начал задавать вопросы Грифф - А- э.. я.. ну.. - не знал что сказать Базз, ведь когда к нему подошёл блондин, тот будто язык потерял, - хочу побыть с тобой, обнять тебя и поцеловать.. - подумал Базз, и его выражение лица прям так и выдавало всё, на что Грифф лишь ухмыльнулся и посмотрел в окно - Небо голубое, а это значит что погода отличная - подумал вслух блондин - Ага.. - зелёноволосый опустил голову и тихо зевнул, а после чего снова посмотрел на Гриффа, который уже сидел на диване и втыкал в потолок - Неужели ему заняться нечем? - подумал Базз подходя к дивану, и садясь рядом с Гриффом, но из за резкого желания поспать, розововолосый положил свою голову тому на колени, и довольно быстро уснул - Я.. а..- ам - немного дернулся блондин, после чего немного опустил голову чтобы посмотреть на того, кто лёг на него - Базз.. он всё же милее когда спит - подумал Грифф, и на его лице сразу же появилась сдержанная улыбка - Возможно и мне пора поспать.. - подумал он, после чего слегка погладил зелёноволосого по голове, а потом и сам не заметил как уснул.
Примечания:
41 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)