часть 1
22 августа 2021 г., 04:00
Звероподобный и бронированный титаны были уже друзьями с отрядом.
Микаса и Эрен вернулись с тренировки. Они разошлись по своим комнатам и переоделись. Они договорились встретится возле входа в комнату капитана Леви. Они встретились.
-Ура, наконец-то поем. -сказал Эрен.
-Ммм, конечно хочешь ведь вчера со мной за компанию не ел весть день! -грубовато ответила Микаса.
-Так ладно, пошли есть. -со вздохом сказал Эрен.
Капитан Леви услышав крики с коридора, бросил чай и открыл дверь:
-Чего тут разорались? А ну марш за завтрак! -крикнул капитан.
С синхронностью ответили ребята:
-Так точно! -и ушли на завтрак.
Эрен есть и толкает Микасу со словами:
-Ешь!
Она лишь только подвинула миску Саше которая за секунду съела свою порцию.
Все доедали…а Саша просила добавки со словами:
-Ну и, я долго буду ждать добавки?!
За соседнем столом сидели капитаны, Леви и Ханжи.
-Саша, хватит уже! Порции для всех одинаковы. -с маленькой злостью ответила Ханжи.
Саша просто промолчала и смотрела в даль столовой. Там сидели два красавца Зик Егер и Райнер Браун, но она не сводила глаз с Зика…