Часть 10. Встреча
24 августа 2021 г., 08:32
Примечания:
Последняя глава.😭
ЖЕЛАНИЯ НЕТ.
Катя позвонила Эду.
- Алло, привет Эд. У тебя тоже по новостям показывают границы.
- Алло, нет.
- Блин опять ложь пишут.
Эдисон собрал вещи и поехал в аэропорт. Эдисону позвонила Катя.
- Привет!
- Привет. Я не могу сейчас говорить.
- Ну ладно.
Катя обиделась на Эда.
Эдисон заехал в ювелирный магазин. Купил там кольцо и поехал в квартиру к Кате. Эдисон подошёл к двери 128 и прислушался, слышит кто-то плачет. Эдисон стучит в дверь.
Мысли Кати.
Эхххх.. СЛПВМ💜💜💜💝💟💞 умерла.😭😭😭😭😭😭😭
Кто же там стучит?
Катя открывает дверь..... а там......
Эдисон с цветами
Примечания:
ЭХ... ЭТО ТАК МИЛО😘😘😘😘