Ты даже не знаешь что я пережил для презнания тебе

NC-17
Завершён
22
Размер:
8 страниц, 1 802 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Первые цветы на теле и враньё про утро

Настройки
Примечания:
14:48 Вару проснулся с музыкой в ушах,голова раскалывалась. Дома никого не было все ушли гулять и в магазин,Так что Вару был один,вдруг Вару начал дико и сухо кашлять с кровью и цветами Серени,он уже задыхался и готов был отключится вновь,но удержался на ногах. Вару-господи я щас подохну....почему именно я!!??по че му!!!???? У Вару была истерика и были слёзы. Через 20 минут Вару успокоился и отдышался после приступа. Вару-надо убраться,а то у меня весь пол в крови с цветами. Через пол часа Вару всё убрал,и случайно посмотрел на руку,от локтя до начала кисти были фиолетовые цветы... Он не на шутку испугался,он решил что всегда будет ходить в байках и кофтах с длинными рукавами. Он закатал рукова обратно(он закатывал их когда убирал) Через 10 минут Феликс-Вару мы дома!!!тебе лучше?? Нет ответа... Феликс насторожился и пошёл к Вару в комнату,но когда пришёл он успокоился,Вару просто сидел в наушниках на своём подоконнике. Феликс-*трясёт Вару*Вару мы пришли идём обедать!!! Вару-А!?ааа ок... Феликс-Вот и славненько! Феликс выбежал из комнаты радасный и напивал что то про добро. Вару встал,положил телефон с наушники пошёл вниз. Зонтик-В-вару всё хорошо? Вару-Отстань... Куромаку-кстати Вару что было утром? Вару-А...эээ....М-мне кошмар приснился,а заплакал потому-что вспомнил его.... Куромаку-ну хорошо. Вару в мыслях-Фууууух...я думал уже всё...спалился. Вару быстро поел и направился в свою комнату и там занимался рисованием.
Примечания:
22 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)