Первые цветы на теле и враньё про утро
22 августа 2021 г., 22:50
Примечания:
Я старалась💚💚💚💚💚💜💜💜💜❤️❤️❤️❤️❤️
14:48
Вару проснулся с музыкой в ушах,голова раскалывалась.
Дома никого не было все ушли гулять и в магазин,Так что Вару был один,вдруг Вару начал дико и сухо кашлять с кровью и цветами Серени,он уже задыхался и готов был отключится вновь,но удержался на ногах.
Вару-господи я щас подохну....почему именно я!!??по че му!!!????
У Вару была истерика и были слёзы.
Через 20 минут
Вару успокоился и отдышался после приступа.
Вару-надо убраться,а то у меня весь пол в крови с цветами.
Через пол часа
Вару всё убрал,и случайно посмотрел на руку,от локтя до начала кисти были фиолетовые цветы...
Он не на шутку испугался,он решил что всегда будет ходить в байках и кофтах с длинными рукавами.
Он закатал рукова обратно(он закатывал их когда убирал)
Через 10 минут
Феликс-Вару мы дома!!!тебе лучше??
Нет ответа...
Феликс насторожился и пошёл к Вару в комнату,но когда пришёл он успокоился,Вару просто сидел в наушниках на своём подоконнике.
Феликс-*трясёт Вару*Вару мы пришли идём обедать!!!
Вару-А!?ааа ок...
Феликс-Вот и славненько!
Феликс выбежал из комнаты радасный и напивал что то про добро.
Вару встал,положил телефон с наушники пошёл вниз.
Зонтик-В-вару всё хорошо?
Вару-Отстань...
Куромаку-кстати Вару что было утром?
Вару-А...эээ....М-мне кошмар приснился,а заплакал потому-что вспомнил его....
Куромаку-ну хорошо.
Вару в мыслях-Фууууух...я думал уже всё...спалился.
Вару быстро поел и направился в свою комнату и там занимался рисованием.
Примечания:
Вы не умерли от кринджа???😅😅😅