Ты даже не знаешь что я пережил для презнания тебе

NC-17
Завершён
22
Размер:
8 страниц, 1 802 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Переезд клонов и первая симпатия

Настройки
Примечания:
Когда Вару закончил рисовать всех клонов собрал куромаку и кое-что сообщил Куромаку-итак ко мне поступила новость от Фёдора что мы переезжаем в дом чуть меньше так как он не мог содержать такой дом,так что теперь комнаты по мастям щас сообщю кто с кем: Пик и Вару,Феликс и Ромео,Я и Зонтик, Габриэль и Данте,на этом всё завтра собираем вещи,а мебель перенесём мы короли так как мы вас сильнее,расходимся. Вару не мог поверить что ему придётся жить в одной комнате с клоном которому он без румяна в глаза посмотреть не может,так ещё и эта ханахаки... Все легли спать чтоб выспатся перед завтрашним днём. 7:30 Всех будит Феликс крича что время завтрака и собирание вещей. Вару спустился когда клоны уже начинали есть.Вару без эмоций поел,попил зелёный чай отправился собирать вещи,у него вышло: 5 огромных покетов до верху заполнены и один большой рукзак. Через час Все собрались и заказали такси чтобы валеты поехали в новый дом пока короли разбираются с мебелью и поручили им там прибраться. Через 10 минут Валеты приехали в новый дом и стали там прибиратся. Через 1 час Они всё убрали и стали ждать королей.А вару сидел в телефоне Через 2 часа Вся мебель была раставлена а вещи сложены. Все уставшие сели обедать так как Феликс и зонтик успели сделать большую яичничу с мокоронами и салатам. После обеда все начали делать что хочет,Пик сидел в телефоне,а Вару рисовал слушая музыку в наушниках, Феликс с Ромео смотрели сериал,Габри и Данте гуляли и Куро с зонтом сидели в библиотеке и читали. 21:49 Все легли спать,но как на зло началась гроза и вару начал дрожать так как очень боялся грозы плюс психологическая травма с детства подливала масла в огонь. Вару-*всхлипы* Пик в мыслях-что за звук??? Пик увидел как Вару свернулся в клубок плакал иногда покашливая. Пик в мыслях-блин я не педик Но это же мой валет...да и я чувствую к нему чувства.... Пик подошёл к Вару и обнял Вару в мыслях-блин он услышал что я плачу...хотя меня сейчас обнимает мой любимый в тайне человек... Пик услышал что всхлипы прекратились и начал уходит Кто дёрнул его за руку он развернулся. Вару-П-пожалуйста поспи со мной... Пик-Л-ладно? Пик лёг на кровать вальта,накрылся и обнял валета за талию прижав его к себе,Обладатель зелёных очков был ниже на целую голову Так что он прижался к грудной клетки Пикуши чтоб не было видно румянец,а сам Пик был уже как помидор когда услышал сопение его Зелёнки,после чего сам заснул.
Примечания:
22 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)