Полёт
23 августа 2021 г., 03:00
Примечания:
:)
- Пока нет но я хочу ему сказать завтра на завтрак
- Понятно. ЭДИСОН!!!!!!!
-Что моя крошка бейба?
- Что пошли домой?
- Ок. Ладно Жень с днём рождения и до встречи. Пока Женя и Юля!
- Пока!
- Пока.
Эд и Катя пришли домой и сразу легли спать.
На следующее утро. Сообщение в ВК
~Всем привет! Собирайте вещи вас ждёт сюрприз! Билеты я уже купил всем~
- О что за сюрприз?- спросила Катя увидев это в ВК.
- Мы летим в Украину, и у нас будет хаус. Он будет называться *HPHouse*
- О прикольное название.
- Ну все летим
Примечания:
Не знаю как я до этого додумалась? Но прикольно😂😂😂