ПРИМЕЧАНИЕ: 1 ГЛАВА ИЗМЕНЕНА
Парни обошли весь этаж и нашли комнаты; на каждых есть имена своих хозяев. Всем было страшно: члены клуба яри-бу вообще были в смятении, ведь хочется трахаться, но иначе исход будет не самый лучший. Яччан, Тооно и Кашима боялись клуба, ведь не понятно, как они будут взаимодействовать с ними, поэтому решили съехаться в комнату Яччана. В ней был туалет, односпальная кровать и большой телевизор с камерой, чтобы Мономишка смог следить за участниками и передавать предупреждения. — Так, насколько понимаю, мы с Тооно будем на полу спать, а ты на кровати, Кёске? — усмехнулся Кашима. — ТОЛЬКО ПОДУМАЙ!!! Я БУДУ СПАТЬ ВМЕСТЕ С ТООНО НА ПОЛУ, А ТЕБЕ КРОВАТЬ!!! — Эээ, нет, я хочу!! — Нет, я!! Такаши покраснел и предложил спать вместе на полу. Парни ещё долго спорили, где ляжет Тооно, и договорились лечь по краям, а самого парня положить в середину. Ночью они пытались приблизиться к Тооно. Такаши это насторожило, поэтому, когда все уснули, он лёг на кровать. Наступило утречко, но, правда, нет ни солнца, ни рассвета, только объявление Мономишки о сборе всех в комнате суда. — Доброе утро, Тооно, — Яччан с закрытыми глазами потянулся рукой на место Такаши, но нащупал руку Кашимы. — Доброе утро, — Юу тоже сделал, что и Яччан. — ААА!! — Аа!? — Ехех, — усмехнулся Тооно. И вам доброе утречко. Одевайтесь, мы идём в зал суда.Часть 3
20 июля 2022 г., 20:21
Примечания:
Всем привет, автор максимально старается писать фанфики, спасибо, что вы рядом)