Просто друг....

PG-13
Завершён
92
Битти бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 822 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чифую уже достаточно давно был влюблён в своё лучшего друга - Баджи Кейске, по совместительству командир 1 отряда "Свастонов". Но он боялся признаться ему в своих чувствах, ведь Баджи все таки не гей какой-нибудь там, он - натурал Чифую был больше чем уверен в этом, а ещё он боялся своим признанием разрушить их крепкую, казалось нерушимую дружбу. Мацуно понял, что влюбился, когда одна из фанаток Кейске поцеловала его в щеку, он тогда так сильно разозлился, что хотел ей все волосы повыдирать, но Чифую сдержался и не сделал этого он тогда даже не понял из-за чего так сильно разозлился, а когда до него дошло, что это было ни что иное как ревность, то испугался не на шутку, что влюбился в лучшего друга. Мацуно даже сначала хотел прекратить с ним общение, но потом он взял себя в руки и решил, что просто запрет эти чувства на 100 замков. Сейчас Чифую лежит в своей кровати и плачет из-за своей неразделенной любви к Баджи. На часах 1:32, а он лежит и ревет в подушку. Уснул он только через час. Утро 6:40 Чифую конечно же не выспался, а глаза его красные от слез. Он идет в ванну, чтобы умыться, а после идет на кухню приготовить себе поесть. 7:20 Мацуно уже выходит из дома и одновременно звонит Баджи: - А..? - сонным голос спрашивает Кейске - Баджи, доброе утро) - говорит Чифую - А, это ты Чиф - все ещё сонным голосом говорит Баджи - Баджи, ты что ещё не встал? - спрашивает Мацуно - ... - Ну всё я иду к тебе - грозным тоном сказал Чиф, направляясь вверх по лестнице к Баджи (они жили в одном доме) - Да блин, Чиф, я наверное не пойду в школу. Спать уж сильно хочетсяяя - говорит капитан 1-го отряда - Какой спать, через 40 минут уже уроки начнутся - сказал Чифую - Я же сказал, что не пойду - говорит Баджи - Ага, ещё чего, пойдешь - сказал Чифую уже возле двери в квартиру Баджи и сбросил звонок Тук-тук *тишина* Тук-тук Дверь открывает сонный Кейске: - О, Чиф, привет - как ни в чем не бывало говорит Баджи - Ага и тебе - говорит Чифую, проходя в квартиру - Баджи, собирайся - Ну ладно-ладно После школы - Чиф, поедим лапшы?) - оголив свои клыки спросил длинноволосый - Напополам? - Напополам) - Кстати, Чиф, давно хотел у тебя спросить... - начал кареглазый - Мм..? - Почему у тебя все время глаза красные? Ты что... плачешь..? - Ч-что..? Н-нет, к-конечно - заикаясь ответил блондин - Хм... Ну ладно, не хочешь говорить - не надо - обиженно сказал Баджи - ... - ... - Ну ты чего? Обиделся что-ли? - спросил младший - Нет - отвернувшись сказал черноволосый - Да ладно тебе, Баджи - ... - Ну Баджиии~ - Не могу долго на тебя обижаться - улыбнувшись сказал Кейске Через неделю. Чифую решил все таки признаться Баджи в своих чувствах....
Примечания:
92 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)