Просто друг....

PG-13
Завершён
92
Битти бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 822 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро 4:50 Баджи♡♡♡ [был в сети вчера в 18:34] - Я просто друг... Я.. Больше... Не могу так... Засунь по глубже... Эту.. Свою... Дружбу.... . - Ведь я люблю тебя... [Сообщение отправлено] Чифую уснул со слезами на глазах как и всегда, вот только на этот раз он уже точно знал, что на этом их дружба закончится. Утро *POV Баджи* Кейске проснулся сегодня раньше обычного. На душе было не спокойно, но не понятно из-за чего... Он взял телефон с тумбочки и увидел сообщения от Чифую. Сказать, что он офигел - это ничего не сказать. У него были смешанные чувства и он не знал радоваться ему или плакать, ведь Чифую мог просто так пошутить. ♡ Чиф♡ [ был в сети в 4:55 ] - Чиф..., ты не шутишь..? Баджи уже хотел отложить телефон, думая, что друг не скоро ответит, но... ♡ Чиф♡ [ в сети ] - Нет... - Можешь сейчас прийти ко мне? - Хорошо... *POV Чифую* Мацуно до чертиков боялся того, что сейчас будет, а точнее он боялся того, что не знает, что сейчас будет. Он очень сильно боялся, что сейчас его любимый пошлет его и прекратит с ним общаться. Он осторожно заходит в квартиру Кейске и видит своего любимого сонного и в пижаме (про себя отмечая, что он недавно проснулся), но с серьезным выражения лица. Чифую вдыхает побольше воздуха и зажмуриваясь на выдыхе говорит: - Баджи, я люблю тебя и если это не взаимно я пойму, но прощу не бросай меня и не прекращай общение. Прошууу~ - Чиф, ты чего..? - спросил длинноволосый - я бы никогда не прекратил с тобой общение.. - И все же.. - перебивая начал было зеленоглазый, но его тоже перебили - Чиф, это взаимно - Ч-что..? Ты не шутишь? - Нет, не шучу. Я люблю тебя, Чифую - улыбнувшись сказал брюнет и поцеловал его. Поцелуй был нежным, чувственным и полным любви. Младший запустил своих руки в волосы Баджи начиная перебирать их, а второй был даже не против ему было приятно ощущать любимые руки в волосах. Чифую уже даже думал, что это сон и он сейчас проснется в своей комнате уткнувшись заплаканным лицом в подушку, но этого не произошло. Как только воздух у обоих закончился они разорвали поцелуй. Чифую все еще был в шоке от происходящего и тупо стоял и откровенно пялился на своего возлюбленного от чего Кейске лишь ухмыльнулся и предложил: - Чай будешь? - Не откажусь - сказал заместитель первого отряда Баджи пошел ставить чайник, чтобы вскипятить воду, но его остановил Чифую. - ..? - Мы...теперь...типо пара..? - с надеждой в голосе спросил младший - Конечно! Еще спрашиваешь - заверил его брюнет Конец
Примечания:
92 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)