Часть 1
22 августа 2021 г., 23:17
Примечания:
Просто не большое посвящение в эту атмосферу <3
-Лето…Красивое голубое небо,словно в сказке , деревья,такие красивые цветы…
Девушка с темными волосами,сиреневыми глазами,и на вид как ангел,гуляла по парку.
Рядом с ней шла девушка на вид лет 18 или 19,волосы как лепестки сакуры,красивые,изумрудные глаза.
Они болтали о чем то своём,и тут Сакура резко смотрит куда то.
-Все хорошо?-Хината немного испугалась от резких движении.
-Это же…-Сакура замерла,взяла Хинату за руку и побежала куда-то .
-АА САКУРА ЧТО ПРОИСХОДИТ-с тревогой произносила Хината.
-ПРОСТО БЕЖИМ!-девушка была толи рада толи в испуге.
-Это же…ФУРГОН С МОРОЖЕНЫМ!!!!!
-Ч-чего?…агх…Саку………
(Сакура была из очень богатой семьи поэтому могла позволить себе хоть все фургон)
-Хина,не хочешь мороженого? -С улыбкой спрашивала девушка,доставая кошелёк.
-Если можно…
-Что будешь? А точно,ты же шоколад с ванилью обожаешь!
-Д-да…-Хината очень застенчиво кивнула
-Одно с клубникой,и одно с Шоколад-ваниль, пожалуйста!
-Держите… -Из фургона донёсся мужской голос.
Девочки пошли дальше за одно прикусывая мороженое.
-Хина нельзя быть такой застенчивой! Ни один мужик не полюбит!
Хината молчит.
-Хина?…Хинаааааа?……ХИНАТА ЕП ТВОЙ МАТЬ!
-……………………………………АААААА С-САКУРА ЧАН,И-ИЗВИНИ!
-о чем задумалась?
-да так…
-Хмм…дело попахивает интригой……признавайся!-С ухмылкой сказала Сакура
-о Наруто-Куне………
-Ооооооо(шиперские звуки )
-пхаха,не смущай меня Саку!-такие звуки часто смешили Хинату,она легонько ударила плечом Сакуру.
-Хахахахха,ну ладненько! Ой смотри! Твой мороженое тает!
-аааа…эээээ……нууууу…как быы
-Дурочка!-девушка взяла и просто одним укусом съела всю сладость.
-САКУРА!
-ХАХАХАХАХАХ
Сакура убежала со смехом,и девушка за ней
Автор:Думаю вы поняли про их «дружеские» отношения,это было небольшое посвящение.
Примечания:
Ещё увидимся,пока-пока