Я слишком люблю тебя Хината…

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 287 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало истории…

Настройки
-Ааах…-Хината зевнула,ведь вчера день был ну очень активным. Девушка начала переодеваться. -А сколько вообще времени?…-Хината посмотрела на часы и тут… -ВАААААААААААААААААА! БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! КАК ЭТО ПОЛОВИНА ПЕРВОГО?!Я ПРОСПАЛА! О ГОСПОДИ! -НАДО СРОЧНО СОБИРАТЬСЯ! В спешке Хината даже не успела покушать -БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ! Двери в школу открылись. В классе -Ино Яманака -Здесь! -Сакура Харуно. -Здесь…-сонным голосом еле еле Харуно произнесла это -Хьюго Хината -……… -Хьюго Хината? -……… -Не может такого быть! Хината и прогулять две не совместимые вещи! Ведь Хината приходит даже когда болеет! -Сакура,ты не знаешь где Хината? -нет… -Хах?!… -И-извините за опоздание! -Ничего страшного! Но ты меня здорового напугала! -Хех… На обеде -Хината! Что случилось?! Я уже испугалась…-Ино чуть ли не кричала -Ино………мы вчера тусили с Саку… -ТУСИЛИ? И ДАЖЕ МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛИ?!-Ино уже кричала -Я РАЗОЧАРОВАННА! -Ну Ино,извини……~ -нет. -Что вы так орете! - за стол подсела Харуно Сакура и рядом с ней блондин. -кто это?-спросила девушка,одетая в школьную форму,короткая юбка,рубашка,женский галстук,чулки и туфли -Наруто! Ты что его забыла?! Он ещё с младших классов! -ну ладно,мне пофиг старшие,младшие,средние, классы но че он делает за нашим столом?! -Ино что ты так переживаешь,я встречаюсь с твоей подругой) -ЧТО! НАГЛЕЦ,КАК ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! -ПО ОБЫЧНОМУ! -Ино-чан,Наруто-кун! Прекратите пожалуйста -вот именно,развели тут балаган… -мы с Наруто встречаемся. -Ты и он? Пх…хмх…хах…хаХАХАХПХХПХПХПХХАХАХХПХАХАХАХАХАХ-Ино начала смеяться на всю столовую -Ино чан прекрати! -Хината застеснялась когда на их столик все посмотрели. -Сакурааа(( -Может это и правда мой любимый Наруто~ {Что то тут не так…у Саку слишком фальшивая улыбка…а вдруг…ОН ДЕРЖИТ ЕЕ В ЗАЛОЖНИКАХ?! Нет же…Хината думай головой!} -В мыслях Хинаты -Как долго? - Хината спросила это как настоящий сыщик -Сегодня! -хммм… -ладно мы пойдём! -пока…………-в один голос Хината и Ино очень подозрительно сказали Следующий день -У меня плохое предчувствие… -Ино сидела очень грустная,а Харуно как ни в чем не бывало -что-то случилось?… -У Саку парень умер…и тут она заревела -{почему Сакуре все равно?} -Сакура…сожалею твоей утрате…
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)