Начало истории…
25 августа 2021 г., 23:15
-Ааах…-Хината зевнула,ведь вчера день был ну очень активным.
Девушка начала переодеваться.
-А сколько вообще времени?…-Хината посмотрела на часы и тут…
-ВАААААААААААААААААА! БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! КАК ЭТО ПОЛОВИНА ПЕРВОГО?!Я ПРОСПАЛА! О ГОСПОДИ!
-НАДО СРОЧНО СОБИРАТЬСЯ!
В спешке Хината даже не успела покушать
-БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ!
Двери в школу открылись.
В классе
-Ино Яманака
-Здесь!
-Сакура Харуно.
-Здесь…-сонным голосом еле еле Харуно произнесла это
-Хьюго Хината
-………
-Хьюго Хината?
-………
-Не может такого быть! Хината и прогулять две не совместимые вещи! Ведь Хината приходит даже когда болеет!
-Сакура,ты не знаешь где Хината?
-нет…
-Хах?!…
-И-извините за опоздание!
-Ничего страшного! Но ты меня здорового напугала!
-Хех…
На обеде
-Хината! Что случилось?! Я уже испугалась…-Ино чуть ли не кричала
-Ино………мы вчера тусили с Саку…
-ТУСИЛИ? И ДАЖЕ МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛИ?!-Ино уже кричала
-Я РАЗОЧАРОВАННА!
-Ну Ино,извини……~
-нет.
-Что вы так орете! - за стол подсела Харуно Сакура и рядом с ней блондин.
-кто это?-спросила девушка,одетая в школьную форму,короткая юбка,рубашка,женский галстук,чулки и туфли
-Наруто! Ты что его забыла?! Он ещё с младших классов!
-ну ладно,мне пофиг старшие,младшие,средние, классы но че он делает за нашим столом?!
-Ино что ты так переживаешь,я встречаюсь с твоей подругой)
-ЧТО! НАГЛЕЦ,КАК ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!
-ПО ОБЫЧНОМУ!
-Ино-чан,Наруто-кун! Прекратите пожалуйста
-вот именно,развели тут балаган…
-мы с Наруто встречаемся.
-Ты и он? Пх…хмх…хах…хаХАХАХПХХПХПХПХХАХАХХПХАХАХАХАХАХ-Ино начала смеяться на всю столовую
-Ино чан прекрати! -Хината застеснялась когда на их столик все посмотрели.
-Сакурааа((
-Может это и правда мой любимый Наруто~
{Что то тут не так…у Саку слишком фальшивая улыбка…а вдруг…ОН ДЕРЖИТ ЕЕ В ЗАЛОЖНИКАХ?! Нет же…Хината думай головой!} -В мыслях Хинаты
-Как долго? - Хината спросила это как настоящий сыщик
-Сегодня!
-хммм…
-ладно мы пойдём!
-пока…………-в один голос Хината и Ино очень подозрительно сказали
Следующий день
-У меня плохое предчувствие…
-Ино сидела очень грустная,а Харуно как ни в чем не бывало
-что-то случилось?…
-У Саку парень умер…и тут она заревела
-{почему Сакуре все равно?}
-Сакура…сожалею твоей утрате…