Это на 98% глупо!

NC-17
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 214 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Доброе утро бл**ь🗿

Настройки
Примечания:
Плов:Kuromaku Я как всегда встаю с кровати от криков в соседних комнатах. Как обычно слышен плач Зонтика, смех Вару, который наверняка облил его(Зонта) краской., Крики злого Феликса, и Ромео который пытался его успокоить... Рядом с кроватью на столе стоит кружка от кофе и ноутбук. Я опять засиделся до поздна. Я подошëл к шкафу и начал искать в нëм нужную мне одежду. Я не стал заморачиваться и просто надел серую футболку (которая была чуть больше по размеру✌) и форты до колен. Выйдя из своей комнаты, Я направился в ванную. Я посмотрел в зеркало. Выглядил Я конечно не очень хорошо. Растрëпанные волосы, мешки под глазами, так ещë и худощявое тело , на котором просто нелепо (да не чë ты, красиво 🌚✨) смотрелась эта футболка. Закончив водные процедуры Я пошëл к остальным. К моему удивлению все немного утихамирились. Первым кто заметил моë присутствие стал-Феликс. Феля:- О, Доброе утро Куромаку! Как спало... Что с тобой? Неважно выглядишь. Куро:-Вчера было много работы. Я почти не спал. Да кого я обманываю, я вообще не спал. Я лëг спать в 5:48, а сейчас 7:55. Конечно вы спросите, почему тогда все остальные так рано встали? У них сегодня вроде бы намечалась какая-то прогулка. Наверное Феликс всех. На кухне собрались все. Все, кроме Пика. Наверное всë ещë спит. Я не стал ждать пока все заметят моë присутствие, и просто сел за (нет блин на) стол, попутно заварив себе кофе (латте утром самое то... А ой отвлеклась :_3) Феля:-Куро, Я тут хотел спросить. Ты пойдëшь в парк с нами? Мы сегодня хотели весело провести день :3 Я не очень люблю такие места, да и к тому же мой единственный выходной. Хочется просто Отспатся. Куро:-Нет, не думаю. Хочу сегодня по возможности отоспатся. Феля:- ох... Ну хорошо! Тогда надеюсь ты хорошо проведëшь время. -сказал Феликс после чего его взгляд был направлен на остальных. - И таааак все готовы? Куро:- вы собираетесь идти прямо сейчас? Не рано? (Неее, заебись👌) Феля:-Да! Утренняя прогулка не кому не помешает. Зонтик:-Ааааааа! Похоже Вару опять пугает Зонта. Мне всегда было интересно, он когда-нибудь станет хоть чуть серьëзней? Феля:-Вару, Хватит! Вару:-что "Вару! "? Я не виноват что он такой тряпка. Зонтик:- Я.. Я н-не тряпка... Вару:-хе хе, ещë какая>:) Ромео:-Ну мы идëм или нет? -в разговор вдруг ввязался Ромео. Феля:- Да-да, сейчас пойдëм. Габри:- А где Пик? Почему мы идëм без него? Куромаку с нами не пойдëт? А что мы там будем делать? Феля:-эээээ... Мы будем там гулять и веселится! А Пик так же как и Куромаку отказался идти? Эм, все оделись? Получив одобрительные кивки, Феликс и остальные вышли из дома.... Наконец-то тишина.
Примечания:
50 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)