Автор в запое или же 2 часть :/
8 сентября 2021 г., 23:40
Примечания:
И так. Меня долго не было. А всë почему? Правильно, Школа. И ещë у меня нет идей вообще. Нет, ну как бы идеи то есть, но времени нет. Так что пишу Я эту хуету поздно. Иии это очень мало :_)
Это довольно приятная атмосфера. Утро, тëплые лучи солнца пробираются в комнату, почти остывший кофе в руках. Это просто тихий рай для Трефового короля.
Поняв что сидеть на кухне уже с пустой кружкой скучновато, Куромаку решил пойти в зал. Ну хоть телек посмотрит в коем то веке.
Удобно устроившись на диване Куро пультом(нет блин, силой мысли) включил телевизор. Полистав каналы минут так 10, он не найдя ничего интересно, просто остановился на новостях.
Куро не заметил как начал засыпать. Вскоре наш няшка-умняшка окончательно заснул, хоть и не в самом удобном положении.
* * * * *
Через минут 15-20 кто-то зашëл в дом. Это был Пик. Оказывается он просто пораньше свалил, что бы его не заставили идти с остальными на эту "прогулку". Поняв что все уже ушли, наш Пикуша отправился в зал, попутно захватив баночку(нет блин, Ящик) пива из рюкзака.
Но не тут то было. На диване мило сопел Куромаку. Подойдя поближе Пик мог хорошо разглядеть лицо Трефового короля. Похоже он долго не спал...
Долго недумая(😂👍) Пик взял нашу Куру с маком на руки. Он был довольно лёгкий.
Наш Пикуша отнëс "спящую красавицу" В его(Куро) комнату.
Положив и накрыв одеялом Куро, П к ушëл в зал...
Примечания:
Вау, ты выжил после прочтение этой нелепой дряни🗿✨ вау