У клонов
[Феликс]-Ну что ж, мне кажется мы отлично провели время! Нуу за исключением того, что Габриель чуть не залез в клетку к тигру в зоопарке.Но это мы упустим ^^" [Габриэль]-А это что? -спросил Габри поднимая с земли какую-то бумажку. [Ромео]-Давай-ка посмотрим. Хм, похоже это реклама какого-то квеста. -сказал Ромео показывая остальным бумажку. [Феликс]-Ииии знаете что это значит? -протянул Феля. [Зонтик]-Я надеюсь ты не хочешь сказать что... [Феликс]-Да Зонтик! Мы обязательно должны туда сходить! [Зонтик]-А что на счëт Куромаку и Пика? Не думаю что они поддержат эту идею, с учëтом того, что большую часть денег зарабатывают они. [Феликс]-Хмм.. Ну думаю они согласятся, а если нет-заставим:) [Зонтик]-... [Ромео]-... [Феликс]-Ну что? Надо же им хоть когда-нибудь выходить из своих комнат и веселится? [Зонтик]-А где Вару? [Вару]- хе-хе тряпка! [Феликс]-Что?! Ты зачем на дерево залез, дурак?! [Зонтик]-упадëшь же [Вару]- ха ха, как говорил один мудрый человек "жизнь тогда имеет значение, когда на вашу попу много приключений" >:) ! (Кто понял, тот понял ͡° ͜ʖ ͡°)У Пика и Куромаку
Pov: Kuromaku Я наконец-то сделал все дела. И немного устал. Сейчас уже 17:40, а значит ребята скоро должны прийти. Хотелось бы перекусить, но в доме нет ничего из еды. Может Я успею сходить в магазин? Да, Я думаю это будет хорошая идея. Заодно хоть свежим воздухом подышу. Pov: Kuromaku Куромаку стал одеваться. Одев джинсы и серое худи, он вышел из своей комнаты. По пути к прихожей на него обратил внимание Пик. [Пик]-Ну надо же, спящая красавица проснулась. Ну и куда ты собирался? [Куромаку]-В доме ничего нет из еды, вот я и собираюсь в магазин.-спокойно ответил Куро обуваясь. [Пик]-Агр.. Ладно, мне всë равно скучно. Я иду с тобой.- Это скорее звучало как приказ. Ну и ладно, Куромаку всë равно не стал возражать. [Куромаку]-Ладно, только попрошу тебя одеваться побыстрее. Я не хочу задерживаться. После этих слов Пик быстро одел чëрные джинсы, футболку и кожанку. И они с Куро вышли из дома. :_3