Важно! Хотя... Кому это надо 🗿
6 ноября 2021 г., 20:19
Примечания:
👁👄👁💅✨
Короче ребзя. Я для себя бы решила, что Я этот фанфик продолжать буду врятли. Пока что Я его заморожу. Почему же? Да потому что нет идей, а если и есть, то они точно не оригинальные. Довайте признание, мы все уже читали кучу фанфиков с такими "сюжетами". Типо, ну их много. И мой на их фоне уж точно никак не будет выделяется. Ещё с учëтом того, что я тут недавно. И опыта в написании фф у меня нет. Так что оооо вот :_)
Но зато, я начинаю новый фф(убейте меня :_/). Хах, это будет что-то по типу школьной Ау и тоже по 13 карт. Думаю те кто знают мюзикл Heathers поймут UwU . Этим мюзиклом я и вдохновилась, так что сюжет будет похожий. А те кто не знают.. Ааа не нахвотайтесь спойлеров пж :_) хотят делайте как хотите. Ваше решение
Может даже вас этот мюзикл заинтересует😌
Нуууу вот как-то так ;)
Примечания:
Всех люблю и целую ❤✨