история 1. появление
22 августа 2021 г., 23:45
Примечания:
если будут недочеты, пожалуйста не посылайте автора сами знаете куда, напишите лучше в отзывах к работе все недоработки
-мф.. эээ.. где я?- рика оглянулась и видела только что-то на подобие звездного неба, только это "небо" окружало обсолютно все пространство где она находится. поначалу она не заметила сидящих рядом с ней двое человек, но когда протерла глаза увидела. -ссс..-она вдохнула с шипением, потому что все тело болело, особенно голова.- кто вы? где я нахожусь?...
вроде бы девушка толкнула в плечо парня сидящего рядом с ней и тот оглянулся.
-о, ты очнулась!- проговорил он как-бы сквозь зубы, точнее не разжимая их.-не волнуйся, ты под куполом.
-под каким куполом?- спросила рика в недоумении.
-ооо, наша гостья очнулась!!- рядом с ней как по волшебству появился парень весь в голубо-зеленой одежде и с длинными волосами зеленого цвета.-я джокер, а ты?
-рика. -я протянула ему руку что-бы пожать.
-приятно познакомиться, рика.-улыбнулся джокер и пожал ей руку.-можешь называть просто джо.
-хорошо, как скажешь. кстати, а как вас всех зовут?- она обернулась к остальным.
-я родэф.-сказал парень, который первый заметил мое "пробуждение". -а это мим.- он повернул голову на бок в сторону мим.
-красивое имя, родэф. -выдала незнамо зачем она.
-спасибо. -ответил тот.
-а вон те кто?- рика показала на сидящих в далеке двое парней.
-с черно-белой шевелюрой это риккардо, с желтой- чарли.
-понятно. блин, есть хочется. -выговорила рика.
-сейчас принесу. -сказала мим, но без слов, что понятно из ее имени.
через несколько минут все сидели в сборе и пили чайОг с печеньем. чарли с джо играли в карты. чарли победил, подметила она.
-джо, не дергай ты себя так за челку, тебе же больно наверное. -тихо хохоча сказала рика.
-пхх, ладно. -джокер улыбнулся. -да нету у меня ничего больше, НОЛЬ, ЗЕРО! -обратился он к чарли, приставляя круги из ладоней к глазам.
-и ты опять у меня в долгу. -улыбнулся желтоволосый.
-ОПЯТЬ? и что на этот раз? -немного с удивлением, но больше со злостью спросил джо.
-ну не знаю. -ответил чарли.
-ай ладно, потом решите. -сказала рика, положив руки парням на плечи.
-хорошо. -сказал с широкой улыбкой джокер.
-пфф, ладно. -подхватил чарли как-бы с недовольством.
-так, желтый, не бухти. -рика ткнула кулаком в затылок чарли. -и не хмурься, а то выглядишь как бабай.
-э! сама ты бабайка! -бросил чарли.
-ой ой ой, ну по утрам то это точно. -смеясь ответила рика.