новая невошедшая

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 364 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

история 1. появление

Настройки
Примечания:
-мф.. эээ.. где я?- рика оглянулась и видела только что-то на подобие звездного неба, только это "небо" окружало обсолютно все пространство где она находится. поначалу она не заметила сидящих рядом с ней двое человек, но когда протерла глаза увидела. -ссс..-она вдохнула с шипением, потому что все тело болело, особенно голова.- кто вы? где я нахожусь?... вроде бы девушка толкнула в плечо парня сидящего рядом с ней и тот оглянулся. -о, ты очнулась!- проговорил он как-бы сквозь зубы, точнее не разжимая их.-не волнуйся, ты под куполом. -под каким куполом?- спросила рика в недоумении. -ооо, наша гостья очнулась!!- рядом с ней как по волшебству появился парень весь в голубо-зеленой одежде и с длинными волосами зеленого цвета.-я джокер, а ты? -рика. -я протянула ему руку что-бы пожать. -приятно познакомиться, рика.-улыбнулся джокер и пожал ей руку.-можешь называть просто джо. -хорошо, как скажешь. кстати, а как вас всех зовут?- она обернулась к остальным. -я родэф.-сказал парень, который первый заметил мое "пробуждение". -а это мим.- он повернул голову на бок в сторону мим. -красивое имя, родэф. -выдала незнамо зачем она. -спасибо. -ответил тот. -а вон те кто?- рика показала на сидящих в далеке двое парней. -с черно-белой шевелюрой это риккардо, с желтой- чарли. -понятно. блин, есть хочется. -выговорила рика. -сейчас принесу. -сказала мим, но без слов, что понятно из ее имени. через несколько минут все сидели в сборе и пили чайОг с печеньем. чарли с джо играли в карты. чарли победил, подметила она. -джо, не дергай ты себя так за челку, тебе же больно наверное. -тихо хохоча сказала рика. -пхх, ладно. -джокер улыбнулся. -да нету у меня ничего больше, НОЛЬ, ЗЕРО! -обратился он к чарли, приставляя круги из ладоней к глазам. -и ты опять у меня в долгу. -улыбнулся желтоволосый. -ОПЯТЬ? и что на этот раз? -немного с удивлением, но больше со злостью спросил джо. -ну не знаю. -ответил чарли. -ай ладно, потом решите. -сказала рика, положив руки парням на плечи. -хорошо. -сказал с широкой улыбкой джокер. -пфф, ладно. -подхватил чарли как-бы с недовольством. -так, желтый, не бухти. -рика ткнула кулаком в затылок чарли. -и не хмурься, а то выглядишь как бабай. -э! сама ты бабайка! -бросил чарли. -ой ой ой, ну по утрам то это точно. -смеясь ответила рика.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)