~Часть 1~
23 августа 2021 г., 09:27
8 класс, идёт первый урок.
У них должен быть новый учитель, поэтому они его ждут.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Евгений Волков.
Возраст: 15.
Рост: (Не знаю зачем он) 168
Милый, скромный омега, с зелёными волосами до щечек.
Нет друзей, второй половинки тем более.
Не любит делиться проблемами.
Были попытки суицида.
Часто режет себя.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Женя как всегда сел за последнюю парту, надел наушники и спрятал их волосами.
Он достал скейчбук и начал что то рисовать.
Это были какие то штрихи которые складывалось в портрет.
Тут, в него прилетел пенал, прямо в глаз, и в этот же момень зашёл учитель.
Женя упал вместе с стулом.
- Здр... Так, кто это пеналами кидается?!
Учитель (Пока что так) подошёл к Жене и помог ему встать.
Удар не обошёлся просто так, он упал на какой то гвоздик, и сильно поранил голову.
Он просто лежал и смотрел в потолок.
- Всё хорошо?
- Да, не безпокойтесь.
Учитель помог подняться Жене, и увидел кучу крови на белой рубашке, полу и его волосах.
- Так, я сейчас скорую вызову. Если можешь, собери вещи...
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Антон Щур.
Возраст: 19.
Рост: 191
Альфа с фиолетовыми волосами и милым кудрями.
Второй половины нет.
Работает учителем, Би.
Очень добрый, может со всеми завести разговор.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Женя скинул все в рюкзак и просто сидел за партой.
- Так, те кто боится крови, выйдите из класса или закройте глаза.
Под этим предлогом половина класса вышла.
Пока они ждали скорую, Антон решил поговорить с Женей, ещё что бы он не упал в обморок.
Он сел на ближайший стул.
- Привет.
- Здравствуйте.
Женя смотрел в потолок.
- Я Антон (Я не помню его отчество) Александрович.
- Евгений Волков...
- Ты себя нормально чувствуешь?
- Да.
-Голова не болит?
- Да нет, все замечательно.
- Женя, я за тебя волнуюсь. Это все таки большая травма.
- Антон Александрович, не волнуйтесь все хорошо.
- Ну хорошо...
⛓️🖤 POV Антон 🖤⛓️
Блин, а он красивый... Стоп, Антон, он твой ученик, у него травма, а ты только о любви.
Почему, я так хочу его поцеловать?
Так, скорая будет через пару минут.
Надеюсь, с ним будет все нормально.
Иначе, меня уволят, даже не приняв...
- Жень, все хорошо?
- Да, все хорошо, только подташнивает...
- Это из-за потери крови. Лучше наоборот голову сделай.
- Хорошо.
⛓️🖤 POV Автор 🖤⛓️
Женя положил голову на парту, и он понял,
что хочет спать.
Он положил голову на руку, из-за чего рукав немного сдвинулся, и были выдный свежые порезы.
Антон увидел их, и решил выйти и поговорить.
- Жень, пойдём, скорая уже ждет.
Антон вывел его из класса, и повёл к лестнице.
- Постой, покажи мне запястья.
- А может не стоит?
- Ты не хочешь их показывать?
- Нет, нам обоим будет плохо.
- Давай, ты их покажешь, а я никому не расскажу?
- Я боюсь, вы все таки кому то расскажете.
- Нет, это будет наша с тобой тайна.
- А вы ругаться на меня точно не будете?
- Нет Жень, доверься мне.
Женя молча протянул свою руку.
Антон очень осторожно закатал рукав и провел рукой по порезам.
- У тебя какие то проблемы?
- Нет, просто я не хочу жить.
- Смотри, нас ждёт скорая. Я тебе дам свой номер, ты мне потом напишешь, и если тебя выпустят, мы встретимся и поговорим. Если нет, то я тебе позвоню.
- Я понял.
Антон продиктовал свой номер, и они вышли из школы.
Скорая забрала ученика, и Антон пошёл проводить урок.
В скорой, Женя предупредил, что очень хочет спать, и они не пугались.
До ближайшей больницы, было около часа, поэтому он спокойно поспал.
Когда они приехали, ему обработали и зашили раны, и ему нужно было два дня побыть в больнице.
Родители жили в другой стране, только присылали деньги и оплачивали квартиру.
Написать ему было некому, но он вспомнил про Антона.
(| Переписка с Антон ❤️ |)
Вы
- Здравствуйте, это Евгений.
Антон ❤️
- Привет, как ты себя чувствуешь?
- Что доктор сказал?
Вы
- Вроде чувствую нормально. Зашили раны, ещё два дня в больнице.
Антон ❤️
- Рад, что все хорошо.
- Родители знают?
Вы
- Нет, они живут в другой стране, и не интересуются мной...
Антон ❤️
- Может, я напишу им?
Вы
- Не стоит, им все равно.
Антон ❤️
- Хорошо, я понял.
- Пиши мне, если что то случится.
- Ну или скучно будет)
Вы
- Хорошо :)
- Вы сможете, потом скинуть то что было на уроке?
Антон ❤️
- Давай представим, что для тебя эти два дня, выходные)))
Вы
- Спасибо вам большое!
- Ладно, я не буду отрывать от урока.
- Досвидания 🤗
Антон ❤️
- До встречи.
- ❤️ - Удалить сообщение - 😊
(|Вы закончили переписку|)
Женя решил послушать музыку, и почитать книгу.
Так же, он осторожно снял рубашку.
Сегодня должна была быть физкультура, поэтому у него с собой была футболка и шорты.
Он переоделся, включил музыку и достал книгу.
Он читал почти час, потом ему сняли повязку.
Он решил, попробовать отмыть засохшую кровь с волос.
Он зашёл в туалет, где был душ.
Он взял немного мыла для рук, и около зеркала начал намыливать бордовые от крови пряди.
Закончив, он смыл мыло, и немного оттряхнул волосы.
Вместе с формой, у него было небольшое полотенце, поэтому он высушил волосы.
Он зашёл в палату, и достал телефон.
Там был пропущенный звонок от Антона.
Только он хотел перезвонить, как поступил ещё один.
([ Входящий Звонок от Антон ❤️ ])
Антон
- Привет Женя, ты чего трубку не брал?
Женя.
- Здравствуйте, просто перевящку снимали.
Антон
- А я хотел с тобой, о твоих порезах поговорить...
Примечания:
Намучалась я с этим фанфиком)
Пишу в заметках, и там все время заканчивается место.
Так же, я не дома, но здесь хороший интернет. Но маленькая двоюродная сестра, которая все время кричит. Так что, ждите новую часть через пару часов, или когда я вспомню о том, что я пишу фанфики.
Обнимаю крепко :3