Ведь я малая, а ты слишком взрослый.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 129 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Часть 1~

Настройки
8 класс, идёт первый урок. У них должен быть новый учитель, поэтому они его ждут. _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Евгений Волков. Возраст: 15. Рост: (Не знаю зачем он) 168 Милый, скромный омега, с зелёными волосами до щечек. Нет друзей, второй половинки тем более. Не любит делиться проблемами. Были попытки суицида. Часто режет себя. _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Женя как всегда сел за последнюю парту, надел наушники и спрятал их волосами. Он достал скейчбук и начал что то рисовать. Это были какие то штрихи которые складывалось в портрет. Тут, в него прилетел пенал, прямо в глаз, и в этот же момень зашёл учитель. Женя упал вместе с стулом. - Здр... Так, кто это пеналами кидается?! Учитель (Пока что так) подошёл к Жене и помог ему встать. Удар не обошёлся просто так, он упал на какой то гвоздик, и сильно поранил голову. Он просто лежал и смотрел в потолок. - Всё хорошо? - Да, не безпокойтесь. Учитель помог подняться Жене, и увидел кучу крови на белой рубашке, полу и его волосах. - Так, я сейчас скорую вызову. Если можешь, собери вещи... _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Антон Щур. Возраст: 19. Рост: 191 Альфа с фиолетовыми волосами и милым кудрями. Второй половины нет. Работает учителем, Би. Очень добрый, может со всеми завести разговор. _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Женя скинул все в рюкзак и просто сидел за партой. - Так, те кто боится крови, выйдите из класса или закройте глаза. Под этим предлогом половина класса вышла. Пока они ждали скорую, Антон решил поговорить с Женей, ещё что бы он не упал в обморок. Он сел на ближайший стул. - Привет. - Здравствуйте. Женя смотрел в потолок. - Я Антон (Я не помню его отчество) Александрович. - Евгений Волков... - Ты себя нормально чувствуешь? - Да. -Голова не болит? - Да нет, все замечательно. - Женя, я за тебя волнуюсь. Это все таки большая травма. - Антон Александрович, не волнуйтесь все хорошо. - Ну хорошо... ⛓️🖤 POV Антон 🖤⛓️ Блин, а он красивый... Стоп, Антон, он твой ученик, у него травма, а ты только о любви. Почему, я так хочу его поцеловать? Так, скорая будет через пару минут. Надеюсь, с ним будет все нормально. Иначе, меня уволят, даже не приняв... - Жень, все хорошо? - Да, все хорошо, только подташнивает... - Это из-за потери крови. Лучше наоборот голову сделай. - Хорошо. ⛓️🖤 POV Автор 🖤⛓️ Женя положил голову на парту, и он понял, что хочет спать. Он положил голову на руку, из-за чего рукав немного сдвинулся, и были выдный свежые порезы. Антон увидел их, и решил выйти и поговорить. - Жень, пойдём, скорая уже ждет. Антон вывел его из класса, и повёл к лестнице. - Постой, покажи мне запястья. - А может не стоит? - Ты не хочешь их показывать? - Нет, нам обоим будет плохо. - Давай, ты их покажешь, а я никому не расскажу? - Я боюсь, вы все таки кому то расскажете. - Нет, это будет наша с тобой тайна. - А вы ругаться на меня точно не будете? - Нет Жень, доверься мне. Женя молча протянул свою руку. Антон очень осторожно закатал рукав и провел рукой по порезам. - У тебя какие то проблемы? - Нет, просто я не хочу жить. - Смотри, нас ждёт скорая. Я тебе дам свой номер, ты мне потом напишешь, и если тебя выпустят, мы встретимся и поговорим. Если нет, то я тебе позвоню. - Я понял. Антон продиктовал свой номер, и они вышли из школы. Скорая забрала ученика, и Антон пошёл проводить урок. В скорой, Женя предупредил, что очень хочет спать, и они не пугались. До ближайшей больницы, было около часа, поэтому он спокойно поспал. Когда они приехали, ему обработали и зашили раны, и ему нужно было два дня побыть в больнице. Родители жили в другой стране, только присылали деньги и оплачивали квартиру. Написать ему было некому, но он вспомнил про Антона. (| Переписка с Антон ❤️ |) Вы - Здравствуйте, это Евгений. Антон ❤️ - Привет, как ты себя чувствуешь? - Что доктор сказал? Вы - Вроде чувствую нормально. Зашили раны, ещё два дня в больнице. Антон ❤️ - Рад, что все хорошо. - Родители знают? Вы - Нет, они живут в другой стране, и не интересуются мной... Антон ❤️ - Может, я напишу им? Вы - Не стоит, им все равно. Антон ❤️ - Хорошо, я понял. - Пиши мне, если что то случится. - Ну или скучно будет) Вы - Хорошо :) - Вы сможете, потом скинуть то что было на уроке? Антон ❤️ - Давай представим, что для тебя эти два дня, выходные))) Вы - Спасибо вам большое! - Ладно, я не буду отрывать от урока. - Досвидания 🤗 Антон ❤️ - До встречи. - ❤️ - Удалить сообщение - 😊 (|Вы закончили переписку|) Женя решил послушать музыку, и почитать книгу. Так же, он осторожно снял рубашку. Сегодня должна была быть физкультура, поэтому у него с собой была футболка и шорты. Он переоделся, включил музыку и достал книгу. Он читал почти час, потом ему сняли повязку. Он решил, попробовать отмыть засохшую кровь с волос. Он зашёл в туалет, где был душ. Он взял немного мыла для рук, и около зеркала начал намыливать бордовые от крови пряди. Закончив, он смыл мыло, и немного оттряхнул волосы. Вместе с формой, у него было небольшое полотенце, поэтому он высушил волосы. Он зашёл в палату, и достал телефон. Там был пропущенный звонок от Антона. Только он хотел перезвонить, как поступил ещё один. ([ Входящий Звонок от Антон ❤️ ]) Антон - Привет Женя, ты чего трубку не брал? Женя. - Здравствуйте, просто перевящку снимали. Антон - А я хотел с тобой, о твоих порезах поговорить...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник