Ведь я малая, а ты слишком взрослый.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 129 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Тоесть я уже в университете буду, у меня будет девушка, а вы даже не увидите меня? -Хотя бы я, но приеду на твой выпускной. - Хоть одна нормальная новость за жизнь... - Сынок, ну не обижайся. - А как я не могу не обижаться, когда родители меня бросили, когда мне было 10 лет? Что вас не было рядом пять лет? Ты хоть помнишь когда у меня день рождения? - Эм... 16 августа? - А ты ещё зовёшь меня сыном. 23 апреля... - Ну подзабыла видно... Ой, папа пришёл. Ну пока, я потом позвоню. - Потом, через три года? Но Женю уже никто не слышал. В слезах он уснул. На утро, он проснулся от звонка Антон. Антон. - Привет, не разбудил? Женя. - Мгх... Немного... Мне вчера в три часа ночи мама позвонила... Она даже не помнит, когда у меня день рождения... Антон. - А они же в другой стране живут? Женя. - Да, приедут лет через 10. Антон. - Ужас, как ты только так живёшь? Женя. - Вот по этому, я и не хочу жить. Антон. - Я думаю, ты точно найдёшь человека, ради которого ты будешь жить. Мысли Антона - Надеюсь, это буду я Мысли Жени. - Надеюсь, это будешь ты. Женя. - Надеюсь. Антон. - Ты когда будешь свободен? Женя. - Я почти всегда свободен. Антон. - Хорошо, тогда скоро буду. Женя. - Хорошо, жду Вас. Антон. - Я старше тебя, чуть больше чем на три года... Женя. - Вы все таки мой учитель... Антон. - Ну посути да... Ну ладно... Я скоро буду. Женя. - Хорошо, жду. Антон сбросил трубку. Он был одет, поэтому он сразу вышел из дома и завёл машину. Адрес больницы он знал. Он там был несколько раз. Он ехал не так долго. Он зашёл в само здание, и подошёл к девушке, которая была около входа. - Извините, а можно спросить у вас, в какой палате находится... - Давайте к стойке подойдём, и я вам скажу. Они подошли, девушка туда зашла, и начала что то искать в системе. - Фамилия, Имя, Отчество. - Волков Евгений Сергеевич. - Возраст. - 15 Лет. - Если я не ошибаюсь, то 56 палата. - Спасибо большое. Какой этаж? - 3, лифт там. - Спасибо. Антон подошёл к лифту и нажал кнопку. Когда лифт приехал, он нажал кнопку третьего этажа. Пятьдесят шестая палата, находилась рядом с лифтом. - Тук - Тук. Женя подошёл к двери и открыл её. - Здравствуйте Антон Александрович. - Привет. Антон обнял его. Женя почувствовал тепло и уют. Через некоторое время, Антон отпустил руки и Женя упал. - Ты не ударился? - Вроде нет. -Ой боже, ранимый мой. - Угум... В палату постучался врач. - Вы кто приходитесь Евгению? - Я друг его родителей, родители живут в другой стране. - Хорошо. Вы готовы отвечать за мальчика? Женя держал кулачки. - Да, я готов взять всю ответственность за него. Женя был готов закричать от радости. -Тогда, я сейчас принесу кое какие документы... Когда врач вышел из палаты, он кинулся к Антону. - Спасибо вам. - Я был обязан. Врач зашёл, Антон подписал документы. - При обследование, у него нашли несколько сильных заболеваний. Пойдёмте выйдем, я вам расскажу. Они долго разговаривали, когда Антон зашёл в палату, глаза его, были очень напуганы. - Ты когда нибудь, занимался своим здоровьем? - В каком смысле? - Ну типо обходы по врачам. - Нет... - У тебя нашли заболевания, я не хочу тебя этим набивать. Если хочешь, дай мне номер своей мамы. - Хотите, можете с моего телефона позвонить? - Хорошо, мне нужно с ней связаться. Женя трясущемися руками набрал маму и передал Антону телефон. Антон продолжил сидеть на кровати, он не хотел, что бы от Жени что то прятали и скрывали. - Здравствуйте, это Антон Александрович, учитель вашего сына. - Он что то натворил? - Нет. Он в больнице, у него нашли несколько заболеваний. - Каких? - Субдуральная гематома, это единственное, что мне сейчас сказали. - Ужас. Извините, мне некогда, я потом перезвоню. Антон отдал Жене телефон. - А твоей маме, и правда все равно на тебя... - Антон Александрович, а вам, не все равно на меня? Женя пожалел, что спросил это. - Так, ещё раз такое спросишь, я тебя защекочу до смерти. Я, очень волнуюсь за тебя, и ты мне дорог. Женя подполз чуть ближе, и обняв его за плечи, уткнулся носом в его шею, вдыхая аромат его духов. Антон просто гладил его по голове. К ним зашёл врач, и сказал хорошую новость. - По сути, ребёнка можно выписать, но нужны лекарства и уход. Так же, ему нужно внимание. - Хорошо, я понял все что нужно. - Я вам принесу список лекарств. Наконец, им принесли все что нужно и Женя начал собирать. Антон, все это время пристально за ним следил. - Вы так и будете, за мной следить? - Ну наверное. Наконец, Женя был готов, поэтому одел кроссовки и кофту. Он пошёл за Антоном, и сел в его машину. - Будешь жить у меня. - Но... - Это не обсуждается. - Хорошо... Женя, был рад этому, потому что, он мог почаще видится с Антоном. Ехали они молча, Антон вёл машину, Женя спал. - Мы почти... Антон увидел что тот спит. - *Какой он милый, когда спит. Он взял его на руки и отнёс в дом. Он осторожно вызвал лифт. День, все работают и никого нет. Он осторожно зашёл в лифт, нажав кнопку 19 этажа. Он повернулся к зеркалу. Разница в росте была большая, и выглядили они как ребёнок и отец. Антону нравилось как это выглядит. - *А потом, я буду по твоему желанию тебя так носить. Они приехали, Антон достал ключи и открыл дверь. Он зашёл внутрь. Приятный запах цветов, и белая кошечка под ногами. Антон отнёс его в свою комнату и положил его на кровать. Сам он, взял домашнюю одежду из шкафа, и пошёл в ванную переодеваться. После он зашёл в комнату, убрал одежду и подошёл к Жене. Он присел рядом и убрал волосы с лба. - *Думаю, ты не против. Он коснулся губами лба. После пошёл на кухню. Женя, в то время не спал. Ему был приятен поцелуй но с кровати он не встал. Антон решил приготовить суп. Он молча готовил, потому что он не хотел что бы Женя проснулся. Но, в этот момент услышался тихий топот. - Привет... - Привет Женя, как ты? - Да вроде нормально. Антон подошёл и приложил руку к его лбу. - А ты горячий... Давай, я сейчас градусник принесу. Женя сел на стул за стойкой и стал ждать. - Держи, меряй. Потом, надо съездить за твоими вещами. Женя молча начал мерять температуру. - 37,2... - Вроде высокая, вроде нет... И сбивать её нельзя... Ты правда белый, как бумага... - Влад А4? - Может... Антон о чем то задумался, о чем не знает он сам. - Антон Александрович, все хорошо? Женя подошёл к нему, и приобнял сзади. - Да, Женечка, все хорошо. Нужно твои вещи забрать. - Я понял. Идём-те? - Да... Они сели в машину, Женя сказал адрес. - Антон Александрович, с вами что то не так... - Просто задумался. - О чем? Расскажите, может вам поможет... - Мне один парень нравится... - Ух ты, а кто это? - А тебе зачем? - Ну хоть немного расскажите! - Ну он низкий и у него длинные волосы. Ещё он милый и красивый. - А ещё? Может есть фоточка?) - Сейчас поищу. Антон достал телефон и включил зеркало. - Секунду. Смотри. - Знакомое лицо... - Дурачок, ты мне нравишься... - Вы мне тоже... - Ну чего, ты так замялся? Пойдём. Они зашли в Женину квартиру. - Давайте, я соберу вещи нужные, а вы можете здесь посидеть, или у меня в комнате. - Давай я помогу? - Не нужно, я сам справлюсь. Женя быстро кинул лезвия, и два корсета для фотографий. - Давай, я не кусаюсь) В итоге они быстро все собрали. - Темно уже, давайте у меня останемся? - Хорошо. Антон снял кофту, и остался в майке и шортах. Женя сходил переоделся. - Я тебя утром разбужу, привезу к себе. Ну или, как проснёшься, вызову тебе такси, а ключи оставлю. - А зачем? - Завтра, последняя неделя школы. На последний день ты идёшь обязательно. - Ладно. Спокойной ночи, вам. - Отдыхай. Антон приобнял Женю. - Мне холодно( - Я могу окно закрыть... - Нет, я лучше с тобой в обнимку буду спать. - Х-хорошо... Женя быстро уснул, а за ним и Антон. Антон проснулся рано, в шесть утра. Он собрал свои вещи и оставил записку Жене. Доброе утро. Ушёл в школу =3 Проснешься, напиши, я тебе такси до моего дома вызову. Ключи лежат в твоём рюкзаке. Кстати корсеты топ =*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник