Часть 2
24 августа 2021 г., 10:26
- Тоесть я уже в университете буду, у меня будет девушка, а вы даже не увидите меня?
-Хотя бы я, но приеду на твой выпускной.
- Хоть одна нормальная новость за жизнь...
- Сынок, ну не обижайся.
- А как я не могу не обижаться, когда родители меня бросили, когда мне было 10 лет? Что вас не было рядом пять лет? Ты хоть помнишь когда у меня день рождения?
- Эм... 16 августа?
- А ты ещё зовёшь меня сыном. 23 апреля...
- Ну подзабыла видно... Ой, папа пришёл. Ну пока, я потом позвоню.
- Потом, через три года?
Но Женю уже никто не слышал.
В слезах он уснул.
На утро, он проснулся от звонка Антон.
Антон.
- Привет, не разбудил?
Женя.
- Мгх... Немного... Мне вчера в три часа ночи мама позвонила... Она даже не помнит, когда у меня день рождения...
Антон.
- А они же в другой стране живут?
Женя.
- Да, приедут лет через 10.
Антон.
- Ужас, как ты только так живёшь?
Женя.
- Вот по этому, я и не хочу жить.
Антон.
- Я думаю, ты точно найдёшь человека, ради которого ты будешь жить.
Мысли Антона
- Надеюсь, это буду я
Мысли Жени.
- Надеюсь, это будешь ты.
Женя.
- Надеюсь.
Антон.
- Ты когда будешь свободен?
Женя.
- Я почти всегда свободен.
Антон.
- Хорошо, тогда скоро буду.
Женя.
- Хорошо, жду Вас.
Антон.
- Я старше тебя, чуть больше чем на три года...
Женя.
- Вы все таки мой учитель...
Антон.
- Ну посути да... Ну ладно... Я скоро буду.
Женя.
- Хорошо, жду.
Антон сбросил трубку.
Он был одет, поэтому он сразу вышел из дома и завёл машину.
Адрес больницы он знал. Он там был несколько раз.
Он ехал не так долго.
Он зашёл в само здание, и подошёл к девушке, которая была около входа.
- Извините, а можно спросить у вас, в какой палате находится...
- Давайте к стойке подойдём, и я вам скажу.
Они подошли, девушка туда зашла, и начала что то искать в системе.
- Фамилия, Имя, Отчество.
- Волков Евгений Сергеевич.
- Возраст.
- 15 Лет.
- Если я не ошибаюсь, то 56 палата.
- Спасибо большое. Какой этаж?
- 3, лифт там.
- Спасибо.
Антон подошёл к лифту и нажал кнопку.
Когда лифт приехал, он нажал кнопку третьего этажа.
Пятьдесят шестая палата, находилась рядом с лифтом.
- Тук - Тук.
Женя подошёл к двери и открыл её.
- Здравствуйте Антон Александрович.
- Привет.
Антон обнял его.
Женя почувствовал тепло и уют.
Через некоторое время, Антон отпустил руки и Женя упал.
- Ты не ударился?
- Вроде нет.
-Ой боже, ранимый мой.
- Угум...
В палату постучался врач.
- Вы кто приходитесь Евгению?
- Я друг его родителей, родители живут в другой стране.
- Хорошо. Вы готовы отвечать за мальчика?
Женя держал кулачки.
- Да, я готов взять всю ответственность за него.
Женя был готов закричать от радости.
-Тогда, я сейчас принесу кое какие документы...
Когда врач вышел из палаты, он кинулся к Антону.
- Спасибо вам.
- Я был обязан.
Врач зашёл, Антон подписал документы.
- При обследование, у него нашли несколько сильных заболеваний. Пойдёмте выйдем, я вам расскажу.
Они долго разговаривали, когда Антон зашёл в палату, глаза его, были очень напуганы.
- Ты когда нибудь, занимался своим здоровьем?
- В каком смысле?
- Ну типо обходы по врачам.
- Нет...
- У тебя нашли заболевания, я не хочу тебя этим набивать. Если хочешь, дай мне номер своей мамы.
- Хотите, можете с моего телефона позвонить?
- Хорошо, мне нужно с ней связаться.
Женя трясущемися руками набрал маму и передал Антону телефон.
Антон продолжил сидеть на кровати, он не хотел, что бы от Жени что то прятали и скрывали.
- Здравствуйте, это Антон Александрович, учитель вашего сына.
- Он что то натворил?
- Нет. Он в больнице, у него нашли несколько заболеваний.
- Каких?
- Субдуральная гематома, это единственное, что мне сейчас сказали.
- Ужас. Извините, мне некогда, я потом перезвоню.
Антон отдал Жене телефон.
- А твоей маме, и правда все равно на тебя...
- Антон Александрович, а вам, не все равно на меня?
Женя пожалел, что спросил это.
- Так, ещё раз такое спросишь, я тебя защекочу до смерти. Я, очень волнуюсь за тебя, и ты мне дорог.
Женя подполз чуть ближе, и обняв его за плечи, уткнулся носом в его шею, вдыхая аромат его духов.
Антон просто гладил его по голове.
К ним зашёл врач, и сказал хорошую новость.
- По сути, ребёнка можно выписать, но нужны лекарства и уход. Так же, ему нужно внимание.
- Хорошо, я понял все что нужно.
- Я вам принесу список лекарств.
Наконец, им принесли все что нужно и Женя начал собирать.
Антон, все это время пристально за ним следил.
- Вы так и будете, за мной следить?
- Ну наверное.
Наконец, Женя был готов, поэтому одел кроссовки и кофту.
Он пошёл за Антоном, и сел в его машину.
- Будешь жить у меня.
- Но...
- Это не обсуждается.
- Хорошо...
Женя, был рад этому, потому что, он мог почаще видится с Антоном.
Ехали они молча, Антон вёл машину, Женя спал.
- Мы почти...
Антон увидел что тот спит.
- *Какой он милый, когда спит.
Он взял его на руки и отнёс в дом.
Он осторожно вызвал лифт.
День, все работают и никого нет.
Он осторожно зашёл в лифт, нажав кнопку 19 этажа.
Он повернулся к зеркалу.
Разница в росте была большая, и выглядили они как ребёнок и отец.
Антону нравилось как это выглядит.
- *А потом, я буду по твоему желанию тебя так носить.
Они приехали, Антон достал ключи и открыл дверь.
Он зашёл внутрь.
Приятный запах цветов, и белая кошечка под ногами.
Антон отнёс его в свою комнату и положил его на кровать.
Сам он, взял домашнюю одежду из шкафа, и пошёл в ванную переодеваться.
После он зашёл в комнату, убрал одежду и подошёл к Жене.
Он присел рядом и убрал волосы с лба.
- *Думаю, ты не против.
Он коснулся губами лба.
После пошёл на кухню.
Женя, в то время не спал. Ему был приятен поцелуй но с кровати он не встал.
Антон решил приготовить суп.
Он молча готовил, потому что он не хотел что бы Женя проснулся.
Но, в этот момент услышался тихий топот.
- Привет...
- Привет Женя, как ты?
- Да вроде нормально.
Антон подошёл и приложил руку к его лбу.
- А ты горячий... Давай, я сейчас градусник принесу.
Женя сел на стул за стойкой и стал ждать.
- Держи, меряй. Потом, надо съездить за твоими вещами.
Женя молча начал мерять температуру.
- 37,2...
- Вроде высокая, вроде нет... И сбивать её нельзя... Ты правда белый, как бумага...
- Влад А4?
- Может...
Антон о чем то задумался, о чем не знает он сам.
- Антон Александрович, все хорошо?
Женя подошёл к нему, и приобнял сзади.
- Да, Женечка, все хорошо. Нужно твои вещи забрать.
- Я понял. Идём-те?
- Да...
Они сели в машину, Женя сказал адрес.
- Антон Александрович, с вами что то не так...
- Просто задумался.
- О чем? Расскажите, может вам поможет...
- Мне один парень нравится...
- Ух ты, а кто это?
- А тебе зачем?
- Ну хоть немного расскажите!
- Ну он низкий и у него длинные волосы. Ещё он милый и красивый.
- А ещё? Может есть фоточка?)
- Сейчас поищу.
Антон достал телефон и включил зеркало.
- Секунду. Смотри.
- Знакомое лицо...
- Дурачок, ты мне нравишься...
- Вы мне тоже...
- Ну чего, ты так замялся? Пойдём.
Они зашли в Женину квартиру.
- Давайте, я соберу вещи нужные, а вы можете здесь посидеть, или у меня в комнате.
- Давай я помогу?
- Не нужно, я сам справлюсь.
Женя быстро кинул лезвия, и два корсета для фотографий.
- Давай, я не кусаюсь)
В итоге они быстро все собрали.
- Темно уже, давайте у меня останемся?
- Хорошо.
Антон снял кофту, и остался в майке и шортах.
Женя сходил переоделся.
- Я тебя утром разбужу, привезу к себе. Ну или, как проснёшься, вызову тебе такси, а ключи оставлю.
- А зачем?
- Завтра, последняя неделя школы. На последний день ты идёшь обязательно.
- Ладно. Спокойной ночи, вам.
- Отдыхай.
Антон приобнял Женю.
- Мне холодно(
- Я могу окно закрыть...
- Нет, я лучше с тобой в обнимку буду спать.
- Х-хорошо...
Женя быстро уснул, а за ним и Антон.
Антон проснулся рано, в шесть утра.
Он собрал свои вещи и оставил записку Жене.
Доброе утро.
Ушёл в школу =3
Проснешься, напиши, я тебе такси до моего дома вызову.
Ключи лежат в твоём рюкзаке.
Кстати корсеты топ =*
Примечания:
Ещё одна глава, и я иду писать фф дальше.
Сейчас, пишу фанфик, а рядом со мной тётя. Я ещё сейчас пытаюсь поесть, но меня отвлекают, я выкладываю эту главу наспех, поэтому простите за ошибки.
Люблю всех, целую в носик <3