Вершина экстаза.

NC-17
Завершён
109
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 617 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник

part 2

Настройки
Я с трудом надела шерстяное пальто, не застёгивая пуговицы, ведь пальцы абсолютно не слушались, руки ужасно тряслись. Я нажала на ручку двери, буквально вываливаясь из квартиры. Выбежала, на негнущихся ногах, не прощаясь с хозяином дома. В груди происходило что-то, что заставляло мозг закипать. Какие-то неистовые чувства, которые заполонили меня впервые, заставляя задуматься о себе. Телефон разрывали уведомления заказчиков, чьи рожи я видеть не хочу. Не хотела никогда. Но только он заставлял меня испытывать настоящий экстаз без употребления наркотиков, не закуривая сигарету, не заливая глотку спиртным. И если бы наркотики давали эффект его присутствия - я бы загнала себе под кожу сразу 10 иголок, если бы таблетки давали его хоть на миг - я бы глотала их до появления Хайтани. Это называют любовью? Тогда к чёрту. Или... Холодные снежинки безжалостно приземлялись на мои не зажившие и новые раны. Опаляя разгорячённое тело. Щеки пылали, не знаю от чего. От холода ли или от мороза, что неожиданно захватил Токио. Мегаполис гудел, просыпался, - сейчас около семи утра. Все спешат на работу, спешат на свои заезженные рутинные дела. А я бежала. Одной рукой держа две части пальто, а другой, размазывала дешёвую тушь, купленную где-то у метро месяц назад. Я плакала. Плакала оттого, что мой мозг работал сам на себя, не слушался. Он думал о людях, о их жизни, о том, кто меня окружает. Или может, он пытается отвлечь меня от него? Тогда зачем? Я обдумала своё решение уже давно. Осталась удовлетворена тем, что сделала это. И, плевать, что он обо мне подумает. Или, может я всё-таки плакала от реакции. А собственно, чего я хотела? Того, чтобы мы жили вместе долго и счастливо? На пешеходном переходе очень людно, все толкаются, кашляют и ворчат. Глупы, о как же люди глупы! Молодой человек в смокинге и чёрном тренче вёл свою дочку, наверное, на какие-то занятия. Её глазки блестели и она так трепетно сжимала его руку, время от времени прижимаясь к ней щекой. А её отец брезгливо осматривал меня за те доли секунды, во время которых мы пересеклись. Не знаю, как сильно он скривил своё лицо, ведь за маской его видно не было. Правее от меня бежал парень в наушниках, что присоединены к плееру, с чёрными, будто воронье крыло волосами, завязанными в хвост. Он удивлённо вскинул брови, будто узнал во мне кого-то. А может, он смотрел сквозь меня. Совсем меня не видел? С чего бы ему на меня смотреть? И в этой гудящей толпе людей я одинока. В этом огромном мире. Но сейчас гудящая толпа вдруг замерла, замедлилась. Весь мир остановился. Вдруг, стал неважен. -Чёртова Мията, почему я должен бегать за тобой?! - Тяжёлая мазолистая рука схватила меня за предплечье. И вдруг я почувствовала, насколько сильно я замёрзла, что даже через чёртово пальто почувствовала тепло его руки. Или это всё потому, что моё тело начинает гореть, чувствуя его касания на себе? -Когда это всё блять закончится, дура? Когда ты хоть в чём-то определишься, а? - Тряхнув меня, Хайтани взглянул в мои глаза, снова одаривая новой краской своих эмоций. Замешательство? Или стыд за то, что заставил меня плакать? -Ты... - Я прикрыла рот дрожащей рукой. Я закрыла глаза, улыбаясь, настолько искренне, как только могла. И выглядела, наверное, так некрасиво, так тупо и так по больному. Но Ран пошёл за мной... Произнеся эти слова, даже про себя, я ещё и покраснела. Почувствовала глупое нашествие бабочек, что резало стенки живота, подкашивало ноги, заставляя вот-вот упасть. -Пошли отсюда. - Тянувши меня за собой ворчал парень. А я готова была идти за ним куда угодно. И если бы он держал меня за руку, другой я бы смогла завоевать этот чёртов мир! Прогнивший, глупый мир! -Даже не спросишь куда мы? - Очаровательно хмыкнул Хайтани. -Хоть в преисподнюю, главное, что с тобой. -Говоришь будто влюблённая дура. -Так и есть, - задохнувшись сказала я, -Но раз я дура, зачем ты... -Заткнись, - Его рука сжала мою и я прочувствовала весь спектр его эмоций. Меня словно ударило смертоносным током. Меня проморозило, бросило в дрожь. От места, где держал меня Ран, разливалось тепло. И это была не боль! Абсолютно уверенна.

***

Севши в каком-то кафе, я заказала себе кофе, и тупо смотрела в пену латте, не отвлекаясь на прохожих за огромным окном, на парня сидящего передо мной, который испытывал меня своим взглядом. А я бы утонула в его глазах, не отводила была свои. Они так прекрасны... И я бы хотела их понимать. Искренне. -Скажи что-то. - Его голос залил мои уши словно кипятком, который проходил к желудку. Опаливая лёгкие, глотку. -По поводу? - Я наконец подняла свои янтарные глаза. -Того, что я сказала уже дважды? Да, Ран Хайтани. Продажная шлюха тоже умеет любить, и я бы назвала тебя своим богом, но пока, с маленькой буквы! И мои слова это к тебе молитвы. Моя любовь необъятна, ведь она первая. Ты первый человек в моей жизни, чьи недостатки я приняла и полюбила. Я люблю в тебе всё: твои прекрасные волосы, глубокие фиолетовые глаза, шрамы на руках и сами руки; я люблю твоё тело, твой зверский и ревнивый характер. Я люблю в тебе всё! Люблю то, как ты меня дразнишь, люблю твои подчинения, твою власть. Люблю отточенные движения, которыми ты одеваешь свой халат, люблю то, как ты идеально скручиваешь купюру, чтобы занюхать чёртов кокс. Люблю твою чистоту, твой запах. В-с-ё. Я глубоко дыша смотрела в его глаза. Хотела увидеть ответ. Хотела увидеть как хоть одна его мышца дрогнет, исказившись в удивлении, изумлении или отвращении. -Ты что-то принимала сегодня? Тебя что-то жёстко хуярит. - Хмыкнул Хайтани. -Конченный, иди на хуй. - Простонала я, швырнув мока-ложку на блюдце. Я взглядом нашла своё клетчатое пальто и полетела к нему, схватив его я вышла. Желая больше никогда не видеть Рана Хайтани. Превозмогая желание вернуться. И я так хочу перед ним расплакаться, хочу перед ним покаяться. Хочу отвлечь от его проблем, стать лекарством. Но кажется, я как всегда сделала ему больно и запутала его. Ну, тогда 1:1.
Примечания:
109 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)