diventerò il tuo problema preferito

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 809 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1. Мне интересно

Настройки
Примечания:
Проснувшись в тёплой постели, Кейлин поднялась и её путь следовал в ванную. Умывшись, сходив в холодный душ, девушка пошла на кухню. Настроения не было с самого утра, так как вчера она сильно поругалась с боссом на её работе, из-за чего Кейлин уволили. Сделав кофе, девушка села на стул на балконе и думала что она будет делать дальше, она была пуста, для неё эта работа была всем, она вдохновлялась ею, это было её единственное вдохновление. Сейчас она пуста, она ничего не чувствует, она не знает что будет дальше, если не найдёт новую работу. Кейлин хотела просто исчезнуть, дабы её никто не трогал. Но так как она боится потерять себя, девушка решила выйти погулять одной со своими мыслями. *** *звонок от мамы* -алло, мама? -доченька, доброе утро, ты чего вечером не брала трубку, я переживаю за тебя. -я рано уснула, меня уволили, я перезвоню потом и всё объясню, мам, всё хорошо. Дальше следовало три одиноких гудка из телефона её мамы. *** Вышедши на улицу, Кейлин ощущала холод, осенний ветер охлаждал её тело до мурашек и тряски. Девушка решила зайти в ближайший магазин, чтобы согреться. Это был магазин с винтажной одеждой. Сидевши на диване в магазине, дыша в свои руки, для того чтобы их согреть, девушка начала следить на одним загадочным парнем. Он был симпатичным, по её мнению. --что же он делает в этом долбанном винтажном магазине, с его симпатичностью, явно не тут одежду покупать… ладно Кейлин, остановись это его решение тут покупать вещи… Может подойти познакомиться?… Говоря это в своей голове, Кейлин посетила навязчивая мысль познакомится с парнем. Девушка сразу же отбросила эту мысль, так как ей надо сейчас искать работу, это её главная проблема. Ей нужно было вдохновения, она его искала. Сидя на этом диване, она продолжала греться, правда ей всё равно было холодно. В один момент тот самый парень увидел эту замёрзшую девушку, и решил спросить что случилось. -девушка, вам холодно? Я могу вас угостить тёплым кофе? Кейлин была в недоумении, но сразу сообразивши, дала ответ. -привет, та нет, спасибо, я тут посижу. -пошли взявши её за руку он вывел из магазина и повёл её в Старбакс, ему было интересно что случилось с этой девушкой. Сама Кейлин была немного в шоке, но также была не против. -что же случилось, что ты сидишь в самом центре города, вся холодная? Девушка думала, стоит ли ему доверится, но его горячие тёмные глаза так ей и говорили «доверься ему, отдайся ему» -меня уволили с работы, я решила погулять со своими мыслями, мне очень тяжело это переживать, это была любимая работа. -давай выпьем кофе, познакомимся ближе? Эти слова, которые вылетели из уст итальянца, понравились Кейлин. Добравшись до Старбакса, девушка поняла что не взяла ни копейки с собой. -как тебя зовут? Ей надо было знать, кто он. -меня зовут Дамиано Давид, можно просто Дамиано. А тебя? -я Кейлин. Ещё хотела сказать что не смогу с тобой выпить кофе, у меня нету денег с собой… -Кейлин, это не проблема, всё хорошо, я заплачу. Она засмущалась, она его не знает. Он её не знает, и он уже платит на незнакомку. Севши на свободный столик возле батареи, Дамиано начал разговор. -Кейлин, кем ты работала? -менеджером крупной фирмы, эта работа меня вдохновляла, сейчас я всё потеряла, у меня нет ничего, всё стало серым и скучным… Увидев на лице девушки слезу, парень сразу взял её за руку, чтобы её поддержать. Кейлин почувствовала его руку на себе, ей стало тепло на душе, улыбка натянулась, её никогда не радовали слова людей которых она знает полчаса. -я что, влюбляюсь? Блять, нет, сейчас не время! Это было в её голове, но в тоже время она хотела отношений, поддержки, так как её никто не поддерживал в трудных ситуациях, все что у неё есть из поддержки это её белый котик, и походу… этот парень, тоже будет частью этой поддержки… Кейлин немного сжала его руку. Люди общались, кофе закончилось, они узнали друг друга больше, и у обоих было такое ощущения, будто бы они знали друг друга не один год. Вернувшись в 9 вечера, девушка плюхнулась с постель, влезла в телефон. Увидела там сообщения. Дамиано🤍 Привет, как насчёт встретиться на следующей неделе во вторник? Она была безумно рада видеть это смс, она улыбнулась как никогда. Ответивши доброе «привет, я только за» Кейлин упала в глубочайший сон.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник