***
Дамиано🤍 - Привет, ты как? Заеду за тобой к 10:30💓 -Привет, всё хорошо, после нашего разговора мне стало легче, ладно, я буду уже собираться 10:25 Кейлин при полном параде, уже в предвкушении, что будет дальше. За эти пять дней она соскучилась за ним. Уж сильно она ждала этой встречи. Девушка села в машину к кареглазому, он её обнял и поцеловал в щёчку, после чего получил взаимное объятие от Кейлин. -Дамиано, так куда мы едем? Где ваша студия? -не переживай, мы близко, ещё 15 минуток. Пока ехали, они болтали ни о чём, им нравилось так легко общаться. -Так всё, мы приехали Вставши с машины первый, Дамиано помог Кейлин встать, потому что её нога немного затекла из-за не правильного положения. Они вошли в студию, где их ждали ещё трое участников группы. Первая ворвалась в объятия Вик, для всех их, это нормально, они между собой все обнимаются, парой целуются. Дальше за ней следовало двое парней, один светлый, и второй, длинноволосый брюнет. Даже Кейлин со своими каштановыми волосами ниже лопаток, могла позавидовать этому парнишке. Присаживайся сюда, с радостью сказала Вик -ну что, давай знакомится. Я Виктория, можно просто Вик, я в этой группе басистка, А это Томас, он гитарист, ещё он очень ленивый и любит спать, это его конёк. Это Итан, барабанщик, скромняга, и милашка, мы все очень друг друга любим. Я думаю что ты в курсе что тот парень с которым ты я так вижу встречаешься, вокалист. -Вик, нет ты что, мы не пара, мы хорошие друзья С небольшим шоком сказала Кейлин, ей было неловко, они же только неделю знакомы. А Дамиано всё время пристально любовался Кейлин, видно что она ему нравится, но пока что никто не признаёт этого. -а, прости, вы просто так мило обнялись когда с машине выходили, у нас там было окно, вот я вас и увидела Всё они дружно похихикали, и решили выпить кофе. -Кейлин, а тебе сколько лет? -мне 19 -мне 21, Итану тоже, Томасу 20, а вот Дамиано 22. -блин вы все так сочетаетесь, вы очень круто выглядите все вместе а особенно на сцене! С восхищением сказала Кейлин. Томас предложил показать одну из песен их группы, все дружно согласились, они хотели поделится их музыкой с девушкой, так как они очень стараются над ею, для них музыка, это жизнь, они делятся ею со всеми, музыка течёт у них по венам, это их жизнь. Ребята зашли в студию, и между собой шушукались какую песню исполнить, пока Кейлин рассматривала студию по подробней. Всё готово, мы начинаем! I wanna be the first man you look at tonight Кейлин смотрела только на Дамиано, и Дамиано только на Кейлин. Они просто любовались друг другом. I wanna be stuck in your head and make you go wild Она всё больше и больше удивлялась строчкам из этой песни, но понимала что этой песней он хочет произвести впечатление. I wanna drive you 'til the morning light and I wanna leave you alone in the middle of the night Но всё же, она наслаждалась его голосом, для неё это было что-то невероятное, как бальзам на душу… I wanna be a good man and see you smile And I wanna swim between your thighs В студии будто бы никого больше не было, только он и она. Они пронзили друг друга взглядом, и никак не могут оторвать его. I wanna fuck you till you scream and cry I wanna hold you in my arms tonight For your love I'll do whatever you want So baby why don't you please me now I've got so much I can give to you Закончивши эту песню, Кейлин хотела продолжать смотреть только на него, они словно в гипнозе, вышла из него, и пошла за ребятами. -ну как тебе песня? С надеждой на лучшее, спросил Дамиано -это что то невероятное, вы очень крутая группа, Вик очень крутая басистка, Итан крутой барабанщик, Томас крутой гитарист. А ты Дамиано, просто божественный вокалист. Кареглазому стало приятно слышать это от девушки, которая ему нравится. Но после её ответа на вопрос Вик пара мы или нет, ему стало немного не по себе, он теперь переживает что их чувства могут быть не взаимны.2. Взаимно?…
23 августа 2021 г., 21:47
Примечания:
Приятного прочтения 💓
5 дней прошло быстро и незаметно в жизни Кейлин, она ждала этот чёртов вторник, и одновременно переживала, так как она всё таки не до конца узнала Дамиано.
7:00 будильник*
Выключая будильник, девушка открывает глаза, понимая что она вообще не выспалась. Но её это не остановит, ещё впереди встреча с ним, с человеком, которого после первой встречи, она хочет видеть ещё. Она к нему чувствует определённую привязанность, но ещё не хочет признавать что эта «привязанность» является влюблённостью.
-блин, а что он ко мне чувствует? Хотя о чём я, мне 19, ему 22, эти три года могут многое означать, не думаю что он как подросток, после первой встречи будет в любви признаваться. Он взрослый, зрелый, по разговору это понятно. А я? Я наивная девочка, которая влюбилась первый раз, и думает что это навсегда… Ладно, сегодня всё узнаю, он мне ещё писал что познакомит со своей группой, он же вокалист, это так круто…
Примечания:
Пб открыта, страницы небольшие, но буду стараться выпускать чаще💓 как обычно пишите комментарии буду рада их почитать