Часть 2
26 августа 2021 г., 18:26
Прошло ровно пол года,пол года с потери близкого тебе человека,пол года как не стало Пэйтона.
*звонок телефона*
Ты - Ало,да
? - Т/И
Ты - Привееет Авани)
Авани - Слушай,ты пол года не куда не ходила,может сходим сегодня в клуб?
Ты - Не знаю даже,кто ещё будет?
Авани - Ну не ломайся ты,Райли и все наши точно идут!
Ты - Ах ладно, уговорила
Авани - Ураааа, сегодня в 21:30, в Опере (клуб)
Ты - Иду собираться!
Авани - Хорошо,увидимся)
Ты пошла собираться,хоть желанием идти ты не горела,но не всю жизнь же горевать.
*Ты начала краситься,одеваться (ниже фото)*
*Ты вышла из дома*
За тобой заехала Авани с Райли,и ты села к ним в машину с хорошим настроением.Ехать вам было долго,так как клуб в другом городе
(примерно 200-300 км)
В клубе было много людей,ты обнялась со всеми(кого знаешь). И пошла веселиться
И тут в центре зала,ты увидела скопление людей,вы с девочками решили подойди поближе что бы посмотреть что там,в центре ты увидела парня который танцевал.
Ты - Он похож на Пэйтона.
Авани - Да он тебе уже мерещиться!
Райли - Авани,приглядись...
Авани - Правда похож...
Райли - А может это.........