Глава 3
23 августа 2021 г., 19:02
Тэ был очень удивлен татуировке Чимина, но он ожидал этого. Он был уверен, что скорее всего они будут соулмейтами. Как бы Юнги и Чимин ни ненавидели друг друга, они подозрительно близки из-за этого.
- а ты не хочешь, чтобы он узнал, что ты его соулмейт? – спросил Тэ у младшего. Ну, а вдруг.
- нет. Я ненавижу его, а он меня, я не хочу, чтобы он знал, что мы родственные души, по мнению судьбы.
- очень жаль…
- да и ты сам слышал, что он ответил на вопрос: «что, если бы мы были соулмейтами» - перебирал посуду, которую только что помыл
- да, слышал, а тебя это так задело?
- на самом деле – да – сказал Чимин и стал каким-то грустным
- вот так значит… Ну, ты не печалься. Хочешь, я куплю тебе вкусняшек и мы вместе весело проведем эту ночь?
- а ничего, что нам завтра учиться? – обернулся. Повернулся лицом к Тэхёну
- ничего – улыбнулся
- тогда все за твой счёт – на лице появилась улыбка
- хорошо – улыбается, потому что поднял настроение Чимину .
Парни пошли в круглосуточный магазин. Чимин не видел смысла замазывать метку, поэтому пошёл так, ведь что может случиться, если просто сходить в магазин и обратно, правда ведь? А вот Чимин теперь так не думает, потому что видит перед собой Юнги, который тоже зашёл в этот магазин. Конечно же, подумать о том, что Юнги живёт рядом, Чимин не мог, потому что это вылетело у него из головы.
- о, а ты чего тут? – Юнги всё же заметил Пака и подошёл к нему.
- не твоё дело – рявкнул на парня, пряча за спиной руку с татуировкой, которую видел Тэ и понял, что Чимина нужно спасать.
- ой, кто-то у нас тут не в настроении?
- слушай, ты сюда мозги ебать пришёл? Не трогай его – спрятал маленького Чимина у себя за спиной.
- ой, а ты прямо как мамочка для него что ли? Прячешь своего ребёнка за спиной
- не твое дело, занимайся своими делами – держит Чимина за руку.
- хах, Чимин, я помню, что у тебя на кисти ничего не было, но там виднеется что-то. От соула что ли скрываешься? – берёт за руку.
- отвали от меня! – вырывает руку и убегает из магазина с мыслями о том, не увидел ли Юнги его метку.
Тэхён лишь купил вкусняшек, перед этим вставив Юнги по первое число. Ну, потому что нельзя трогать его чувствительного друга. И тем более так эгоистично относиться к нему. Тэ быстро прибежал домой к Чимину. Бросил пакеты с вкусняшками на стол и пошел в комнату парня. Из самой комнаты доносились тихие всхлипы. Ким тихо открыл дверь и вошёл внутрь. Он увидел парня, который сидел на подоконнике и тихо плакал. Парень не знал, можно ли сейчас беспокоить Чимина, потому что боялся, что он сделает только хуже, но утешить его надо было. Тем более он не знал причину его слез.
- заенька, ну ты чего плачешь? Это все из-за придурка Мина? – подошёл к парню и погладил по плечику, а тот лишь кивнул – тебя обидели его действия? Или слова? Или… Я не знаю, что ещё может быть.
- почему… он был так заинтересован в моей метке, ведь ему это не за чем. Зачем он постоянно пытается как-то меня задеть? Он как будто бы просто играется с моими чувствами…
- боже… я и забыл, что ты влюблён в него… Чимин, солнышко, всё будет хорошо, я уверен, что он изменит мнение о тебе, вспомнит тебя и то, как вы весело проводили время вместе, когда были маленькими, прятаясь от его родителей, которые не желали вас видеть. Ну… Солнце, уверен, что он остался таким же как тогда.
- как тогда… Как тогда уже никогда не будет. Он не вспомнит.. он забыл это. Не думаю, что он будет вспоминать об этом.
Ах да. Чимин и Юнги были знакомы в детстве. Когда они были маленькими, бегали вместе. Юнги привозили к бабушке на лето. У неё был большой дом, в котором Юнги постоянно терялся. Бабушка не разрешала ему гулять с ребятами с улицы, потому что они всего лишь какие-то бедные дети. Она не хотела, чтобы её внук возился с ними и был таким же, как и они. Вот только Юнги не думал так же, как его бабушка. Он всегда находил какие-либо отговорки для того, чтобы пойти погулять. На улице он познакомился с мальчиком, который играл с другими ребятами, но его там не очень-то и жалели. Эти ребята били его, играясь так, а Юнги закрыл его собой, защитил от ребят и увёл подальше. Они хорошо сдружились и постоянно гуляли вместе. Никого не смущало из каких они семей, как они одеты и как сильно им за это влетит. Они же дети, им было весело вместе. Родители Чимина хорошо относились к Юнги и прикрывали его, если вдруг его будет искать кто-то из его семьи. Отец очень не одобрял то, что он играется с каким-то бедным мальчишкой и поэтому активно пытался что-то с этим сделать. Мальчики не думали, что у них что-то может случиться и разрушить эту дружбу. Думали… до определённого момента…