2 января 2018 года, трасса Х-К., 16:10
23 августа 2021 г., 19:20
Сердце чем-то похоже на засушенный между страницами любимой книги яркий осенний лист. Всегда страшно показывать и давать в руки кому-то эту книгу. А вдруг, лист выпадет, или его кто-то зацепит случайно, и он сломается. А особенно страшно показывать его, если не доставал эту книгу с полки несколько лет. Может, тот лист уже превратился в крошку, и если книгу открыть, тебе в руку просто ссыплется темно-красный порошок.
Но ты все равно с надеждой отдаешь эту книгу. Надеясь, что лист внутри нее не повредят.
Сердце чем-то похоже на засушенный между страницами любимой книги, яркий осенний лист.
Нежный. Очень хрупкий.
Только, знаешь ли, такое часто случается.
Ты слышишь беспомощный тихий хруст.
И лучше бы ты просто забыл про ту книгу.
Доставай с полки, отдавай, открывай, показывай.
Знакомо?
Да, я знаю.