3 января 2018 года, город С., 5:32
23 августа 2021 г., 19:22
Бояться быть ночью в собственном сознании. Понимаешь?
Столько страхов. Боишься не открыть глаза утром. Боишься в зеркалах увидеть кого-то кроме себя. А задыхаясь в своих кошмарах боишься не вздохнуть от душевной муки.
Самые жуткие демоны внутри нас. Они не снаружи. Они не прячутся под кроватью. Они не поджидают тебя в темном углу. Они не таятся в зеркалах. Они в нашей с тобой голове.
Самый страшный лес, в котором можно заблудиться, и самый глубокий океан, в котором можно утонуть - только в нас.
Если вдруг ночью увидишь кого-то позади себя в зеркале - беги. Беги без оглядки. В сознании не существует шагов назад. Лабиринт поглотит тебя.
А они заберут тебя.