19 января 2018 года, город С., ул.Д., 17:23
23 августа 2021 г., 19:53
Ты всегда играла для меня. Твои красивые пальцы нежно перебирали струны моей гитары и одновременно ниточки моей души.
Ты создавала для меня новый мир. Каждым прикосновением к инструменту и ко мне ты вдыхала в меня жизнь.
Ты играла со мной, как кошечка с клубком ниток, а вокруг нас создавалась целая вселенная.
Ты была и солнцем, и луной, и инеем, и дождем... Ты была всем, что я так сильно люблю.
Прошло 7 месяцев, а всё еще не верю, что тебя больше нет.