Обнимаю тебя, Эль. Твоя Лис.
19 января 2018 года, город С., ул.Ч., 23:01
23 августа 2021 г., 19:55
Мы так много раз говорили с тобой о любви.
Ты всё время повторяла, что останешься со мной навсегда. Теперь тебя нет.
Тебя нет, когда действительно важно разделить момент. Тебя нет, когда я еду в метро. Тебя нет, когда я стою в очереди на кассе. Тебя нет, когда я выпускаю облачка дыма в открытую форточку.
Мы теперь никогда не сможем жить вместе. С красивым большим окном и двумя большими фикусами.
Тебя давно уже нет ни в лицах случайных прохожих, ни в отражении витрин. Теперь ты только в ярком солнце. В чистом небе над головой. В каплях дождя. В снежинках. В моей памяти. В моих воспоминаниях.