Н И Ч Е Г О.
Есть только мои мысли. Мои фантазии. Но меня тоже нет. Мир все еще существует. Но я не вижу его нигде. Только лишь у себя в голове. Иногда мне кажется, что я схожу с ума, потому что иногда чего-то не понимаю, а люди считают меня немного странной.18 марта 2018 года, город Х., 16:38
23 августа 2021 г., 20:12
Моя кровь напоминает мне лаву. Она периодически взрывается от того, что в теле ей невозможно тесно.
Мир то виден цветным, то не виден мне вовсе.
Меня нет. Нет тебя, холода, воздуха, тепла, неба, вселенной.