Часть 1
23 августа 2021 г., 19:29
Примечания:
Пизда тем кто любит Лили/Синди
*Лили просто сидела
На траве и почёсывала свои волосы,к ней подошла Синди и со всей силы пнула ей в спину*
Лили: СИНДИ?!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ..!
*у Лили потекли слезы от боли,Синди просто посмеялась и ушла,так продолжалось каждый день пока...Пасмурный,прохладный денёк,Лили сидела на качели и качалась,и когда пришла Синди она попыталась выгнать Лили,но та случайно ногой зарядила в нос*
Синди:АЙ!!!
*Лили быстро слезла с качели и начала руковом вытирать кровь*
Лили:прости!!!
*Вытирая кровь с лица Синди постоянно извинилась*
*Синди начало это раздражать она взяла Лили за волосы и со всей силы ударила её об качелю,у Лили разбился лоб и пошла кровь, Синди понесла Лили в класс
(На тот момент никого не было,они пришли самые первые)
*Синди закрыла класс и кинула Лили на пол*
Лили: СИНДИ!Я ЖЕ СЛУЧАЙНО!ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ГНОБИЛА! НУ ПРОСТИ!
*Синди взяла стул и начала им бить Лили,
Лили кричала от боли, Синди сломала Лили ногу руку и разбила сильнее голову, Синди на тот момент громко смеялась и улыбалась продолжая ее бить спустя 20 минут Лили была вся в крови,и без сознания, Синди кинула стул на пол и он сломался,взяла железку и распорола Лили живот,доставая её органы,жадно пила её кровь и смеялась, достав все органы она взяла второй стул и превратила органы Лили в пюре.Тут же взяв её размолотые органы жадно начала их поедать,закончив она взяла кожу Лили и повесила на доску смотря на это она смеялась,теряясь в мыслях, спустя 30 минут в класс стали стучаться,Синди лишь что то бубнила под нос,сидя на полу улыбаясь смотрела на мёртвую Лили,тут же дверь выломали увидев происходящее многих вырвало,кто то заплакал,кому то было пофиг, Синди до сих пор не обращая внимания смотрела на Лили*
Мисс Эппелгейт:Л..Лили... Что ты с ней сделала...?!
*Тут же Синди озверевшими глазами посмотрела на всех,протягивая остатки органов*
Синди: будете? Очень вкусные.
Примечания:
ХАХААХХАХА