***
- ааээ.. Т/и? - чья-то рука дотронулась до твоего плеча. Ты резко проснулась, вздрогув, словно тебя ударили током. - да? - ты посмотрела на парня, сидящего рядом с тобой. - через двадцать минут остановка будет, - он почесал затылок, - ну там.. кто-то в туалет, кто-то пофотографироваться на фоне заката.. - немного помолчав он мечтательно произнес. - кто-то почпокаться за углом. Парень посмотрел на тебя, улыбнувшись краем губ. Ты нахмурилась, поняв на что он намекает. - нет уж, спасибо, у меня вроде как парень есть, - от неловкости ты потерла плечо. "Кстати о парне" Ты посмотрела в щель между сидениями и заметила как шевелюра Анабель лежит на плече у профессора. "Вот же сука.." Ты откинулась на спинку своего сидения, закрывая глаза, тем самым стараясь сдерживать эмоции. - что? Нет, ты не так поняла, - парень покраснел, словно рак. - я.. признаться честно, меня парни больше заводят. Он виновато посмотрел на тебя, вновь почесал затылок. Твои брови поползли вверх, ты посмотрела на него, неверя. - серьёзно? - да, - он слегка облакотился на тебя, смотря куда-то между рядами. - вон тот, видишь? Он указал пальцем на темнокожего парня, сидящего в несколько мест от вас. Парень был довольно спортивной формы, а его волосы подстрижены почти под ноль. Он спокойно спал, облакотившись о свой же кулак. - ага. - ставлю все свои деньги на то, что я его завлеку в постель, - он посмеялся, садясь ровно. - ну ты даёшь, - хоть тебя и прожигала ревность, однако ты тихо рассмеялась, всё ещё пребывая в неком шоке. Карл посмотрел в потолок, всё так же улыбаясь во все зубы, но потом на мгновение нахмурился, вновь смотря на тебя. - а твой где? - он даже с интересом стал ждать от тебя ответ. "Черт, а если он осудит меня?.. Хотя, блин, он же гей и доверил мне свой секрет. Почему я не могу" - ну.. ты только не смейся и не осуждай меня, - от неловкости ты стала теребить край футболки. - слушай, если он не читает Библию двадцать четыре на семь, и не выглядит так, словно все стереотипы о геях собрали в одном человеке, то мне будет глубоко до бороды кто он и что он, - парень вновь улыбнулся тебе. - окей, - ты пожала плечами. - видишь? Та, темненькая, лежит у профессора на плече.. - ну да.. Погоди, ты же говорила, что у тебя парень? - да, - брови поползли вверх. - что? Нет! Я не по девушкам! Карл ещё минуту посидел с видом, будто пытался что-то понять. Но видимо как только до него дошло, он тут же удивлённо посмотрел на тебя, приоткрыв рот. - вот, о чем я и говорила.. Только никому, пожалуйста, - ты посмотрела на него щенячьим взглядом. - да я и не собирался.. Но.. вон тот красавчик-профессор твой парень?! - хоть он и говорил шёпотом, но по его голосу было понятно, что он мягко говоря в шоке. - я честно говоря и на него планы строил... Он почесал в неловкости бровь, а ты вновь посмеялась, цокнув при этом. - не, не, не. Он мой, - с гордостью сказала ты. - погоди-ка, а почему та сучка сидит с ним, а не ты? - его лицо меняло эмоции с каждой секундой и на этот раз приняло возмущенный вид. - ей видите ли плохо стало.. - ты опять погрустнела, откинувшись на спинку. Парень хмыкнул, задумавшись о чем-то. Он почесал подбородок, после чего с видом, будто придумал что-то гениальное, улыбнулся. - знаешь что-о? - улыбка на его лице всё больше и больше расползалась. - что ты уже придумал? - а что если ты скажешь, что тебе плохо и сама сядешь с ним? - он выглядел сейчас словно ребенок, которому подарили конфету. - ага, они мне не поверят, а Анабель опять будет "хворать", - ты показала пальцами ковычки. - так.. а я помогу, - он пожал плечами, разворачиваясь корпусом к тебе. Увидев твоё полное скиптицизма лицо, он поспешил добавить. - нет, серьезно! Скажу, что ты чуть не блюванула на меня, пока мы ехали и тебе нужно вперёд. Ты на минуту задумалась, взвешивая всё за и против. "А вдруг он откажет? И останется с этой Бель.." - но у тебя и своих проблем полно.. - да ладно, чпокнуть того парня я и чуть позже успею, - он вновь пожал плечами. - к тому же мне всё равно скучно. - ну.. ладно, по рукам.***
- остановка! У вас есть полчаса сходить в туалет и пофотографироваться на закате. Вперёд! - прокричала какая-то женщина с конца автобуса. Ты встала, чтобы выйти, но твой взгляд упал на Тома, пробирающегося через столпившихся студентов к тебе. Из-за его весьма высокого роста, он малясь не умещается в автобусе, поэтому ему приходится немного опускать голову. Из-за этого его взгляд из-под лобья весьма завораживал. "А так он даже сексуальнее.." Не дожидаясь его, ты вышла на улицу, направляясь на заправку, дабы купить перекусить. Том догнал тебя только у кассы. Он положил руку тебе на плечо. - всё в порядке? - в его голосе читалось волнение. - угу, - не посмотрев на него, ты обратилась к кассирше. - можно шоколадный батончик и колу. Девушка за кассой кивнула, осмотрев вас и направилась за продуктами, оставляя вас одних. - Т/и, - он повернул тебя к себе за плечи, не отрывая свой взгляд от твоего лица, пока ты смотрела в пол. - точно всё в порядке? - что, Т/и? Иди, вон, с Анабель поговори, - ты вся горела от гнева. Девушка в этот момент принесла твой заказ. Ты забрала продукты, оставив деньги. - с ней наверняка интересно, вы как голубки прям сидели в автобусе. Не дожидаясь, пока тот хоть что-то скажет, ты направилась к выходу. "С характером.. Сам её выбрал" Посмеялся Том сам над собой. Он потер шею и поспешил за тобой. - погоди! - он взял тебя за локоть, ведя в сторону, от лишних глаз. - ты меня серьезно ревнуешь к ней? - да, блин! Да, ревную! А всё потому что она липнет к тебе как сранная липучка! - ты начала тыкать ему в грудь пальцем, срываясь на крик. - а ты.. А ты даже не реагировал никак! Да тебе походу даже нравилось сидеть с ней!.. Так вот иди к этой шл~ Не успела ты договорить, как он заткнул тебя поцелуем, а его руки легли тебе на лицо. По твоему телу прошлось знакомое тепло, зараждая внутри огонек. Нет. Пожар. Ты хотела отстраниться, накричать на него, постучать ему в гневе ладонями по груди, сказать, какой он идиот, но все твои мысли улетучились, оставляя вас наедине. Твоё тело так расслабилось, что ты не заметила как уронила, купленные пять минут назад, колу с батончиком. Одна его рука легла тебе на талию, притягивая ближе к себе, а другая на затылок. Ты же в свою очередь не знала куда деть руки, поэтому просто положила их ему на грудь. - ты простишь меня? - сказал тот слегка отстраняясь от тебя. Его зрачки вновь расширились до придела. "Что же ты творишь со мной, Т/и.." - я.. - твой голос слегка оссип. - я просто боюсь потерять, вдруг ты решишь бросить меня и уйти к.. - к Анабель? - он рассмеялся, вводя тебя в ступор. - ну уж нет, принцесса. Думаешь я действительно на такое способен? - ну.. ты красивый, умный и воспитанный.. Да о тебе, блин, мечтает весь наш университет, не говоря о парне, который сидел рядом со мной, - ты потерла плечо. "Кстати о том парне.." Том удивлённо посмотрел на тебя. Его брови стали домиком, а взгляд не менее шокированным. - ч.. что? - спросил он сам у себя. - окей, ладно, проехали... - он провел пальцем по контуру своих губ. - давай сделаем так, ты притворишься, что тебе плохо и ся~ Не успел он договорить, как за тобой появился будто из ниоткуда Карл. Он приветливо улыбнулся, протягивая руку профессору. - здравствуйте, я Карл.. тут такое дело, Т/и себя очень плохо чувствует, она буквально чуть не обрыга~ - Карл, достаточно, - ты решила остановить, весьма эмоционально объясняющего парня, от подробных описаний. - мы с Томом как раз обсуждаем эту тему, но большое спасибо. Ты вежливо улыбнулась ему. - погоди, а он знает..? - он показал пальцем на тебя и себя. - да. - ну.. вообще-то он может нам помочь, - Том оценивающе посмотрел на парня.***
- что? Но, профессор! Мне же плохо! - начала возмущаться Бель. - почему ей не сесть с миссис Хель? - судя по тому, сколько ты тут уже фотографируешься, по тебе не скажешь, - съязвил Карл еле слышно, но ты услышала. - за ней нужно отдельно следить, она очень слаба, - решил вмешаться Том. - да, она вон вся зелёная, - добавил Карл. - а ты уже не очень-то похожа на ту, которую укачивает. Парень засунул руки в карман, пожав плечами. Мимо вас прошёл тот темнокожий парень и Карл проводил его взглядом до самого туалета. Пока Анабель бесилась, придумывая двадцать отмашек, он наклонился к тебе что-то шепнув и убежал в сторону туалета. - Анабель, который раз повторяю, Т/и должна сесть со мной, ей плохо. - хоть Том и был весьма спокоен внешне, но голос у него становился с каждой секундой всё напряженнее. - но профессор, - она сделала щенячий взгляд, но Том даже не взглянул на неё. - хм, ну и пожалуйста.. Прыснув своим ядом, она направилась обратно в автобус, перекладывать свои вещи. Ты аккуратно дотронулась до руки Тома. Она была напряжена до состояния камня, но он тут же постарался расслабиться. - если не секрет, что тебе сказал тот парнишка? - постарался перевести тему тот. - а, да он пошел в туалет, там.. в общем ему понравился один парень, - ты слегка погладила ему руку пальцем. - вот он и предупредил, что уйдёт. Том хмыкнул, задумавшись. Он засунул руки в карманы брюк, смотря куда-то вдаль. - слушай, пока закат не ушел, давая я тебя сфотографирую? - он всё так же не отрывал взгляд с заката. "Идеальный мужчина.." Произнес твой мозг, а ты удивлённо посмотрела на него. - серьезно? - получив от него кивок, ты чуть ли не завизжала. - конечно, ты ещё спрашиваешь! Только у меня телефон в автобусе.. - я на свой, потом тебе пришлю, - он достал телефон, наконец посмотрев на тебя. - ну так что? Предложение истекает через три.. два.. - да, да, да! - ты улыбнулась во все свои тридцать два зуба и побежала скорее позировать. Том лишь покачал головой, так же улыбаясь.***
- все в автобус! Кто не успеет, останется здесь жить! - вновь заорала та женщина. Вы с Томом поспешили зайти и занять свои места. Пролазия к окну ты заметила ехидно улыбающуюся физиономию Карла, смотрящую прямо на тебя. Ты улыбнулась ему и кивнула, будто говоря: "спасибо". Он кивнул тебе в ответ, облакачиваясь на кресло. Твой взгляд пал на того парня, он выглядел не менее счастливым, чем Карл. Усмехнувшись, ты наконец села на своё место. Твой телефон зажжужал, осведомляя о новом сообщении. Карл: ~ его зовут Кевин :) Ты: ~ оооо, поздравляю!! Да, да, вы успели обменяться номерами, пока ехали. Карл убрал свой телефон в карман, с не менее ехидной ухмылкой поворачиваясь к сидящей рядом Анабель. - как дела, милая? - как специально "сладко" сказал тот. Анабель лишь взвыла, смотря на мило сидящих вас с Томом.***
- Т/и, мы приехали, - он погладил тебя по коленке, призывая проснуться. Ты так удобно уместилась у него на плече, что не хотелось никуда идти. Кое-как ты открыла глаза, сладко зевнув. - угу.. - ты потерла глаза, стараясь проснуться. - ты такая милая, когда сонная, - Хиддлстон улыбнулся и хотел было тебя поцеловать, но вспомнил, что вы тут не одни. - кхм.. я пойду, вещи достану.. Ты кивнула ему, выходя вслед на улицу. Не успела ты сойти с последней ступенки, как тебя с ног чуть не сбила напрыгнувшая на тебя с обнимашками Лиз. Девушка смеялась как сумасшедшая, крепко обнимая тебя. - эй, эй, эй, ты меня сейчас сломаешь, - ты легконько посмеялась. - ой, прости, - она слезла с тебя, немного отходя. - но я так соскучилась! - я тоже, - ты улыбнулась, подходя к багажному отсеку. Том выдал тебе твой чемодан и попрощавшись направился в сторону своей машины. Вы же с Элизабет направились на остановку. - кстати, пока тебя не было с Эмили что-то случилось.. она уже два дня с нами не разговаривает, а только и делает, что ходит как призрак бледная. - всмысле? - ты вопросительно посмотрела на подругу. - чего всмысле? Я говорю, с Эмили что-то не так, ты единственная кто с ней хорошо общается, - Лиз взяла тебя за руку, пока вы входили в автобус. - поговори с ней, пожалуйста. - но с чего ты взяла, что она со мной решит заговорить..? Вы заплатили за проезд. Элизабет продолжала сжимать твою руку. - потому что нас она не слушает, может хоть с тобой прокатит.. Ваша остановка. Вы вышли, направляясь к твоему подъезду. - ну не знаю, посмотрим, - ты пожала плечами, заходя внутрь и вызывая лифт. - спасибо, Господи! Вот за это я тебя люблю! - она вновь обняла тебя. Вы доехали до твоего этажа и ты уже потянулась открывать дверь, но Лиз тебя неожиданно дёрнула за руку. - Лиз, ты чего творишь? - ты вопросом посмотрела на неё. - Т/и, тут такое дело.. - так, только не говори, что там кто-то живёт.. - получив виноватый взгляд подруги, ты тяжело вздохнула. - Лиз, ну я же просила.. Ты открыла дверь заходя внутрь. Первым делом тебя встретил твой птенец, а уже потом твоё внимание привлекли вышедшие на встречу три парня. Одному из них лет 18 на вид, другому 16, а третьему 14. - какого..?! - привет, сестрёнка, - сказали те хором.***