Часть 1
23 августа 2021 г., 22:31
Я помню первое свидание .
Первое признание , разлуку , разочарование .
Прошедшие страдания,
последние попытки.
Новые начиная .
Наш последний день :
ни слов, ни криков, ни касаний .
Одни сплошные разочарование:
тол от нас самих ,
тол от жизни .
Безразлично. С пустотой в душе.
Мы разошлись в очередные ожидание.
Зная одно :
Встречи больше не бывать !
И помня одно, что мы без шанса на новые начинания .