Часть 5
23 августа 2021 г., 22:39
Может быть ?!
Я устал , я не хочу жить
Я жив ? Разве?
Да ?!
Жив телом , мёртвым душой.
Ты вроде улыбаешься, но в душе кричишь .
Молча, отворачиваешся, из-за боли .
На глазах слезы, пустота внутри .
Твои друзья, которые враги ,
Им плевать ведь так ?!
Ты теперь один , сам друг , сам враг .
Нет , тех кто обещали быть всегда рядом .
Ты становишься проблемой .
И не хочешь портить жизнь другим .
Главное, ведь им хорошо ,
А ты , ты справишься !
Ты один сильней всех .
Ты пройдёшь всё сам .
Получишь, то на что заслуживаешь!
А может, нет ...
Может, умрёшь, во время боя ,
Может, сломаешся и не встанешь ,
Может , встанешь и пойдёшь .
Может, тот кто мёртв душой , воскреснет ?
Может быть ?!