Часть 7
23 августа 2021 г., 22:42
Возможно ли любить, если уже нечем ?!
Возможно ли любить ?
Если уже нечем ?
Может ли всё быть иначе ?!
Разве человек может любить, разбитым сердцем сам не зная кого?
Глупо, правда ?!
Особенно, если это история будет длинной в конец .
А кто же знает, откуда и зачем ?
Эта случайность, которая стривожила вновь мою жизнь...
Испортила одинаковые будни и засела в голове, душе .
Пропадая и появляясь,
вновь с загадкой,
которая тревожит ели живую душу.
Может ли такое быть ?
Что спустя года вновь ожить душа, что ни нашла покоя ?!