Часть 8
23 августа 2021 г., 22:43
Счастье не ты ли безперечно?!
Какого это быть счастливым?
Знакомо ли вам это чуствую?
Счастье в чем же оно ?
Интересно какое значение оно у других , ведь :
Кто-то говорит богатство ,
Кто-то семья,
Кто-то одининочество.
У каждого оно своё.
А вот моё в чём?
Где ?
Не могу разыскать его .
А твоё? Оно у тебя ?
Ты можешь сказать, что оно у тебя ?
Или сказать, что тебе приносить эти емоцыи, что зовут счастием ?!
А если и так .
Оно рядом , но почему оно не показывается или оно не вечно .
Счастье не ты ли безупречно ?!