Часть 10
23 августа 2021 г., 22:48
Ты просто любил...
Молча сидишь, утопаешь в собственных слезах.
Ты просто хотел быть счастливым !
В итоге стал разбит.
Порван на части ,
Выброшен после игры .
Как игрушка к которой потеряли интерес !
А ты просто был счастлив ...
Ты просто любил , мечтал .
Хотел быть важным ,
А он не захотел .
Он просто поиграл .
Сначала тебя защитил , а потом бросил .
Сначала полюбил , потом забыл .
Это не фильм, здесь нет хорошего конца .
Всем плевать !
Плевать на твою боль , чувства !
Это не сказка .
Это мир , где всё гниёт .
Это мир, где животные добрые людей !
Это мир , где люди хуже животных.
Это мир крыс , которым плевать .
Нет ничего !
А главное ты уже пуст !
Вот и твой конец...