Часть 9
23 августа 2021 г., 22:45
Больше всего хочется никогда
не встречать тебя...
Снова без тебя .
Вроде так хочется видеть тебя рядом,
слышать твоё дыхание,
чувствовать присутствие.
А ещё больше хочется никогда не встречать тебя .
Чтобы никогда не услышать твоего : "привет", после твоего " Прощай ".
Больше всего хочется забыть тебя.
И ровно с той же силой страшно потерять хоть малейшую деталь .
Память моя может предать .
А ежедневные воспоминания только убивают .
А вдруг забуду : твои привычки , твои объятия , " тебя" .
Могу забыть со временем всё, что было когда-то .
А если снова , если мы встретимся.
Если так случится, это будет самое худшее наказание .
После всего ...
Но ещё сильней боюсь , что что-то произойдёт и меня не будет !
Очень боюсь тебя потерять навсегда...
Но ещё больше боюсь той боли , которую ты причиняешь когда ты рядом .
Прошу прости :
За то, что не смогла,
За всё чувства,
За то, что не могу отпустить ,
За то , что не держу ,
За то , что люблю и чертовски ненавижу .
Прости за всё ...