Ревность васаби...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 813 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странное поведение Рено

Настройки
Примечания:
Этот рассказ будет очень странным. По крайне мере, так рассказывала васаби. Всё начиналось одним днём.как всегда обычным днём, васаби общалась и играла со своим лутьшим другом Рено, играя и в уличные, и в пиксельные игры! Они любили повесилится вместе, они играли в прятки, ролили и так далее. Но когда Рено и васаби начали есть фруктовый лёд, ему чуть не сразу же позвонил кто то. Васаби по привычке спросила: 💚-кто это? 💙- не важно, я сейчас должен быть кое где, и срочно. После Рено убежал, даже не попрощавшись. У васаби начали появляться вопросы "Кто звонил? Почему он так себя странно вёл? Какие у него важные дела???" Но на эти вопросы не было ответа. После чего, его не было долгое время. Васаби просто сидела, и смотрела телек, сегодня у неё пропало настроение делать что либо. После, она увидела какой то канал, с непонятной маркой по типу адского босса. Там была передача, о том, как убивать. Васаби это так заинтересовало, что она решила смотреть дальше. И так она сидела, смотрев эту передачу, и прервалась после звонка в дверь. Это был Рено! Она побежала открывать ему, но когда открыла, увидела его в каком то очень усталом состоянии, и поняв всю усталость Рено, решила спросить всё завтра. Утро. 9:00: Васаби встала очень бодро, но и немного с волнением, ведь она волновалась за Рено. что с ним, и как он чувствует себя? Эти вопросы не давали ей покою, но успокоила себя она тем, что с Рено всё в порядке. Она встав с постели, направилась к шкафу, и взяла свои новые, постиранные вещи, после чего начала переодеваться. А пока перейдём к Рено. Уже было на тот момент 10:04, а Рено только встал! Обычно бывает наоборот. Он, посмотрев на часы, быстро вскочил с кровати, и не понял, почему он тако долго спал, ведь он обычно встаёт в 7-8 утра! Соня, про себя подумал он, встал, и быстро по щелчку пальцев оделся, после чего он пошёл будить васаби. Но он очень об этом пожелел... Когда он без стуку зашёл, то увидел, как васаби снимала футболку и вдруг обернулась. Наступила гробовая тишина... Рено покраснел и с извинением вышел. Васаби очень сильно покраснела, и быстро одевшись, начала кричать в подушку от стыда. Ей было стыдно выходить из комнаты, что бы не видеть Рено снова! После чего, она услышала стук в дверь... Это был Рено. Васаби сказала: 💚— заходи.. Рено зашёл: 💙— васаби... Прости, я думал ты спала... 💚— я тебя прощаю После чего она обняла друга. Рено долго не стал зацикливаться, и тоже обнял васаби. Это конец первой части))))))))))
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник