Ревность васаби...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 813 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конфликт (2 часть)

Настройки
Примечания:
После этого случая прошло уже 3 месяца,а васаби Никак забыть не может его. Но и ежедневные уходы становились всё длиннее и длиннее. Васаби начала очень волноваться о Рено! Вдруг он там что то запретное делает? Тогда васаби решила проследить за ним. И вот Рено собрался, и уже привычно васаби сказал: 💙- До вечера меня не будет, пока Васаби! 💚- Ага, пока! После этого, Рено ушёл. А Васаби быстро оделась и вышла на улицу. Слава богу Рено не ушёл далеко, и всю дорогу васаби проследила за своим другом. Спрятавшись за деревом, та заметила девушку, которая стояла возле рено и мило улыбалась ему, а он ей в ответ. Васаби заподозрила неладное, вдруг она что то сделает с ним, но мелкая лишь хранила молчание и шпионила дальше. Рено как всегда обнял её и подарил пачку конфет, после чего он поцеловал девушку в щёку. Естественно девушка обрадовалась и обняла но уже крепче рено. Васаби немного заревновала и хотела уже выйти из за дерева, но та воздержалась. Зелёная просто продолжала наблюдать за влюблённой парочкой до самого вечера, как они гуляли, ели, веселились и любили, а васаби тем временем старалась сдерживать себя. Когда рено с девушкой попрощались, они ушли в разные стороны, а скелетиха поспешила домой. И вот она только подошла к дому, и резко начала быстрее открывать, как услышала знакомый голос 💙- васаби? Она вздрогнула и медленно обернулась 💚- р-рено?... 💙- почему ты так торопишься? Кто то тебя приследует? 💚- н-нет рено, ты чего?^^" 💙- или ты.. следила... Васаби от страха сильно дёрнулась: 💚- н-нет, что т-ты! 💙- не притворяйся... 💚- что? Т-ты о чём?... 💙- я видел твою тень когда гулял. Я думал мне показалось, но оказывается нет. Не пытайся скрыть того, что следила за мной. васаби отчаянно вздохнула, и с виной посмотрела на рено, лицо которого было очень серьёзным и злым 💙- васаби, почему ты мне не доверяешь? 💚- доверяю! 💙- НЕТ! васаби замолчала. 💙- ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ! ЕСЛИ БЫ ДОВЕРЯЛА, ТО НЕ СЛЕДИЛА ЗА МНОЙ, КОГДА Я УХОЖУ КУДА ТО, Я ЖЕ ЗА ТОБОЙ НЕ СЛЕЖУ КОГДА ТЫ УХОДИШЬ КУДА ТО ТАЙНО! 💚- откуда ты-.. 💙- Откуда я знаю что ты уходишь по ночам!? Я ПРОСТО СЛЫШУ КАК ТЫ ШУМИШЬ, ПРОСЫПАЮСЬ, И ВИЖУ КАК ТЫ УХОДИШЬ НОЧЬЮ КУДА ТО! Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ДОВАРЯЕШЬ! с этими словами тот просто вошёл в дом и не обратил никакого внимания на васаби. Через несколько шагов он взглянул очень холодно на васаби и произнёс: 💙- не подходи ко мне пока не поймёшь, что была не права когда пошла за мной.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник